Брюнетки и блондинки

Дамские капризы - глазами мужчин: чего хочет женщина? Женская логика- стереотип или горькая правда? Девушка и автомобиль- мнение представителей сильного пола.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Ответить
Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Вс авг 21, 2011 6:19 pm

РОЗОВЫЙ МИШКА писал(а):кстати только что погуглила и увила перевоплащение звезд с блондинок на брюнеток и я вам скажу некоторым это не пошло вообще,но поменяв цвет они и цвет кожи тоже на несколько тонов поменяли.
Я считаю, что это очень индивидуально , кому идет, а кому нет.
И красить волосы в зеленый цвет, потому что в телевизоре скачит дико популярная девочка с зелеными прядями - я точно не буду.
А ровнятся на звезд в плане внешности ообще глупо, потому как у них толпы парикмахеров, стилистов...
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
MalinA
Сладкая ягодка
Сообщения: 12415
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:07 pm
Репутация: 0
Откуда: Израиль

Сообщение MalinA » Вс авг 21, 2011 6:20 pm

amafina писал(а):но просто чёрноволосых всегда хватало, недостатка в них не было, и были они белокожими и это считалось красивым.
никто и не говорит что их не хватало,но у человека если темные волосы так и оттенок кожи все равно куда насыщеней чем если взять рыженьких у которых кожа как снег.
я по себе беру мои волосы темно-русые кожа у меня беловатая,у мужа как вы пишете черные волосы,так и кожа у неге совсем не такая белая как моя,хотя он и не жгучий брюнет это все закономерно,хотя и есть исключения
Изображение
А иногда Принцессе хотелось послать к черту весь дворцовый этикет..

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Вс авг 21, 2011 6:22 pm

Маримар писал(а):Я ведь, оказывается, страшко с черными волосами и бледной кожей
не плачь, я с тобой :friends: будем вместе с паранждой :D

Добавлено спустя 58 секунд:
amafina писал(а):ИМХО, у каждого свои эталоны красоты, независимо от эпохи они у людей разные, но говорить "ужас-ужас" на то, что не является на самом деле уродством или увечием, только потому, что это вам не нравится, как-то не совсем красиво.
ППКС
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Аватара пользователя
Gerbera
Сами-Знаете-Кто
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 8452
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 10:40 am
Репутация: 0
Откуда: с дуба

Сообщение Gerbera » Вс авг 21, 2011 6:23 pm

NYPD писал(а)::D ну вот и я тоже кроме Беллуччи не смогла никого красивого вспомнить с очень белой кожей и черными волосами..
Мне ещё нравятся Зои Дешанель и Алексис Бледел, на мой взгляд они красивы.
Сколько людей - столько и мнений, но как красавицы, так и... не очень, разные бывают, и это факт, и цвет волос и кожи тут не не спасёт.
С тем, кто свои заблужденья возвёл в правоту,
Лучше не спорь – нелегко исцелить слепоту.
Сердце такого подобно кривому зерцалу:
Всё исказит и в ничто превратит красоту.

Саади

Hallmark
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 12:14 am
Репутация: 0

Сообщение Hallmark » Вс авг 21, 2011 6:23 pm

NYPD писал(а):а про корни у брюнеток светлые мы уже писали сверху))).
Во-первых не у всех брюнеток они светлые, у меня например не видно практически разницы, в том время как у блоднинок чернота вылазит буквально через три недели после покраски.
NYPD писал(а):Если вам нравится и тем более если вы такая, и кто-то шею сворачивает я только рада)
не язви :!:
Главное найти своего "жадину", который не отдаст тебя никому!

Аватара пользователя
Gerbera
Сами-Знаете-Кто
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 8452
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 10:40 am
Репутация: 0
Откуда: с дуба

Сообщение Gerbera » Вс авг 21, 2011 6:25 pm

РОЗОВЫЙ МИШКА писал(а):[
никто и не говорит что их не хватало,но у человека если темные волосы так и оттенок кожи все равно куда насыщеней чем если взять рыженьких у которых кожа как снег.
я по себе беру мои волосы темно-русые кожа у меня беловатая,у мужа как вы пишете черные волосы,так и кожа у неге совсем не такая белая как моя,хотя он и не жгучий брюнет это все закономерно,хотя и есть исключения
Это очень зависит от образа жизни, смуглых от рождения людей не так-то и много на самом деле, а вот белых намного больше, сейчас просто этим не заморачиваются, потому что, по сути, это не имеет такого значения, а для мужчин так и подавно.
С тем, кто свои заблужденья возвёл в правоту,
Лучше не спорь – нелегко исцелить слепоту.
Сердце такого подобно кривому зерцалу:
Всё исказит и в ничто превратит красоту.

Саади

Аватара пользователя
MalinA
Сладкая ягодка
Сообщения: 12415
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:07 pm
Репутация: 0
Откуда: Израиль

Сообщение MalinA » Вс авг 21, 2011 6:27 pm

Ваниль писал(а):не плачь, я с тобой будем вместе с паранждой
девченки зачем все брать в свой адрес сразу :hz: здесь все написали свое мнение,зачем сразу паранджа,и пошло и поехало. :wink: пишут не о вас конкретно,а в общем
Изображение
А иногда Принцессе хотелось послать к черту весь дворцовый этикет..

NYPD
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 8:46 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение NYPD » Вс авг 21, 2011 6:28 pm

Hallmark писал(а):
NYPD писал(а):а про корни у брюнеток светлые мы уже писали сверху))).
Во-первых не у всех брюнеток они светлые, у меня например не видно практически разницы, в том время как у блоднинок чернота вылазит буквально через три недели после покраски.
NYPD писал(а):Если вам нравится и тем более если вы такая, и кто-то шею сворачивает я только рада)
не язви :!:
:shock::shock: Кто язвит?Где? По моему ты уже просто видишь то, что хочешь видеть.. Чай зеленый попей что ли..он успокаивает..

Я уже читала что ты всю эту тему пишешь про корни черные) Такова судьба крашеных блондинок) Замечательно что у тебя не видно разницы с натуральными волосами, но у многих брюнеток видно, из этого вывод что если красишь волосы не важно в какой цвет лучше подкрашивать вовремя корни)).

Аватара пользователя
MalinA
Сладкая ягодка
Сообщения: 12415
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:07 pm
Репутация: 0
Откуда: Израиль

Сообщение MalinA » Вс авг 21, 2011 6:30 pm

amafina писал(а):смуглых от рождения людей не так-то и много на самом деле, а вот белых намного больше
о смуглых речь не идет, пыталась объяснить за оттенок кожи.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

NYPD, Hallmark, девченки стоп :ooops:
Изображение
А иногда Принцессе хотелось послать к черту весь дворцовый этикет..

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Вс авг 21, 2011 6:33 pm

РОЗОВЫЙ МИШКА писал(а):amafina писал(а):
Дита фон Тиз

она кстати мне первая кто не нравится как брюнетка с белой кожей
И мне не очень нра :no:
Мне больше загорелая брюнетка нравится. Я вообще смуглую цвет кожи люблю :roll:
РОЗОВЫЙ МИШКА писал(а):девченки зачем все брать в свой адрес сразу здесь все написали свое мнение,зачем сразу паранджа,и пошло и поехало. пишут не о вас конкретно,а в общем
Согласна.
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Вс авг 21, 2011 6:34 pm

РОЗОВЫЙ МИШКА писал(а):пишут не о вас конкретно,а в общем
От дедукции к индукции, от индукции к дедукции - и круг замыкается. NYPD написала, что черный цвет с белой кожей выглядит некрасиво -так почему это не касается меня, если я такая?

Аватара пользователя
Ваниль
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9424
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 9:16 am
Репутация: 0
Откуда: из снов

Сообщение Ваниль » Вс авг 21, 2011 6:37 pm

Маримар писал(а):
РОЗОВЫЙ МИШКА писал(а):пишут не о вас конкретно,а в общем
От дедукции к индукции, от индукции к дедукции - и круг замыкается. NYPD написала, что черный цвет с белой кожей выглядит некрасиво -так почему это не касается меня, если я такая?
и я!
Люди принимают лишь то, что хотят принимать, слышат и видят ровно столько, сколько в состоянии увидеть и осмыслить.

Аватара пользователя
MalinA
Сладкая ягодка
Сообщения: 12415
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:07 pm
Репутация: 0
Откуда: Израиль

Сообщение MalinA » Вс авг 21, 2011 6:41 pm

Маримар писал(а):так почему это не касается меня, если я такая?
Ваниль писал(а):и я!
девченки так выходит за вашим принципом,каждое сказаное фи на форуме можно к себе приклеить и ходить с темы в тему протестовать :o везде идет обсуждение,вас конкретно никто не трогает, если нравится тогда обобщайте дальше.
Изображение
А иногда Принцессе хотелось послать к черту весь дворцовый этикет..

Аватара пользователя
Gerbera
Сами-Знаете-Кто
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 8452
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 10:40 am
Репутация: 0
Откуда: с дуба

Сообщение Gerbera » Вс авг 21, 2011 6:42 pm

РОЗОВЫЙ МИШКА писал(а):
amafina писал(а):смуглых от рождения людей не так-то и много на самом деле, а вот белых намного больше
о смуглых речь не идет, пыталась объяснить за оттенок кожи.
Эмм, ну смуглая кожа - это тоже кожа, только более тёмных оттенков. Не поняла я как-то этот ваш пост. Людей с идеально белой кожей не бывает, ну разве что только альбиносы, так мы же тут вроде обсуждали светлые оттенки кожи? А смуглая кожа - это уже тёмные оттенки.

Вообще как-то хитро мы переключились на кожу в теме о волосах.
Чтобы не оффтопить больше, напишу, что если я и буду когда-нибудь красить волосы, то точно не в брюнетку.
С тем, кто свои заблужденья возвёл в правоту,
Лучше не спорь – нелегко исцелить слепоту.
Сердце такого подобно кривому зерцалу:
Всё исказит и в ничто превратит красоту.

Саади

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Вс авг 21, 2011 6:48 pm

РОЗОВЫЙ МИШКА, отнюдь! Но и не следует быть столь категоричной, заявляя, что черноволосые девушки со светлой кожей - это ужасть как некрасиво, только потому что подруги таковые. Я ведь не утверждаю, что блондинки - полный капец, хотя знаю много очень некрасивых блондинок.

Ответить

Вернуться в «Женские загадки»