Почему женщина должна...

Дамские капризы - глазами мужчин: чего хочет женщина? Женская логика- стереотип или горькая правда? Девушка и автомобиль- мнение представителей сильного пола.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Аватара пользователя
Barmaleykin
Активист
Активист
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 10:41 am
Репутация: 0
Откуда: Ukraine

Сообщение Barmaleykin » Пт июл 24, 2009 12:24 pm

почему не хочет понять меня в том что мне нехватает романтики, ласки и любви, ведь не так уж и много времени прошло (всего 11 месяцев отношений)
просто кое у кого слишком много свобоного времени и не хватает приключений на свою попу
почему не пытается сам наладить отношения,

т.е. начинать надо тношения с того, что мужчина априори что-то должен женщине? ню-ню, удачи :twisted:
почему на все вопросы он отвечает - "все будет хорошо, я тебя люблю"
а чего Вам не хватает: чтобы он прыгнул с моста или научилсо петь на гитрае серенады?
вместо того что найти решение проблеммы, почему ему легче забыть про нее?
по-моему, проблемы только у Вас
и еще - ну почему так устроен мир что отношения должна поддерживать женщина, а мужчина просто принимает все как есть?! так нечестно! Объясните мне! может я просто необъективна...
мужчина должен паринсоить в пещеру мамонта, а женщина должна обеспечить дома уют и сварить этого самого мамонта. всё просто. остальное вторичною. да: и никто никому ничего не должен :D

Аватара пользователя
lyalya
Приятель
Приятель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 8:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение lyalya » Пт июл 24, 2009 10:13 pm

Barmaleykin писал(а):мужчина должен паринсоить в пещеру мамонта, а женщина должна обеспечить дома уют и сварить этого самого мамонта
ага, только времена чуть поменялись, теперь убивают мамонта вместе (работают одинаково), но как то обязаности стирать, убирать, готовить чего-то считаются женскими...., а мужские сидеть за компом... :?
Самое обидное попадание в ад – это споткнуться на пороге рая и по привычке сказать бл*!

Аватара пользователя
lyalya
Приятель
Приятель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 8:56 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение lyalya » Пт июл 24, 2009 10:15 pm

sv*tlana писал(а): попроси его, ну скажем почистить тебе картошку на борщ, пока ты жаришь зажарку. Или пусть порежет салат, пока ты накрываешь на стол. Пусть пока попылесосит, пока ты ЕМУ на завтра погладишь брюки и рубашку или постельное. Ну и т.д. А то быт сжирает теплоту отношений, нужно быть хитрее
а вот здесь есть рацианальное зерно :wink:
Самое обидное попадание в ад – это споткнуться на пороге рая и по привычке сказать бл*!

Аватара пользователя
Aske
Новичок
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 7:33 pm
Репутация: 0
Откуда: Тирасполь

Сообщение Aske » Ср июл 29, 2009 12:33 pm

lyalya писал(а):ага, только времена чуть поменялись, теперь убивают мамонта вместе (работают одинаково), но как то обязаности стирать, убирать, готовить чего-то считаются женскими...., а мужские сидеть за компом...
А вот тут, имхо, уже проблема не в мужчинах, а в женщинах.. И менять в первую очередь нужно что-то у себя в голове, позволяя и заставляя себя быть слабой.
У нас плотно засел в голове стереотип дамы, отпахавшей на работе с утра до вечера, бегущей с работы в магазин и домой с 20ю кг еды в пакетах, а потом жыж без передыху надо и ужин приготовить, и накормить, и посуду помыть, и носки грязные собрать по всей квартире и постирать, а потом поскандалить и отлюбить мужа перед сном. Я бы на месте мужчины в такой ситуации хрен бы вставала из-за компа..

Любить, ласкать, защищать и оберегать хочется слабую и хрупкую, а не ломовую лошадь, которая на невнятную попытку продемонстрировать свое рыцарство и мужскую силу только рычит "уйди, я сама, отстань, после тебя потом только переделывать, я быстрее без твоей помощи справлюсь"
Вот она, жизнь. Вечно все то же: один ждет другого, а его нет и нет.
Всегда кто-нибудь любит сильнее, чем любят его.
И наступает час, когда хочется уничтожить то, что ты любишь, чтобы оно тебя больше не мучало. (с)

jilly
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 1:38 pm
Репутация: 0

Сообщение jilly » Чт дек 10, 2009 2:36 pm

Кариша, это просто не ваш мужчина! он не хочет помогать вам строить ваши с ним отношения, потому что ему и так с вами удобно. он знает, что все проблемы и размолвки в любом случае уладите вы. он так уже привык и приучили его к такому поведению вы. влюбленную женщину понять просто. все мы рано или поздно проходим через это.
ищите человека, который будет на вас дышать! и не просто говорить "я люблю тебя".. а реально доказывать эти слова на деле, в жизненных ситуациях!

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Чт дек 10, 2009 5:17 pm

Лиличка84 писал(а):Кариша, у меня была такая же история полгода назад. Мой бывший не хотел ничего менять,ему было удобно,а мне не хватало внимания,ласки,тепла,любви в конце концов... В итоге я не вытерпела и нашла другого,который ежедневно меня обнимает,целует,говорит ласковые слова,с ним мне достаточно романтики и любви и я ничего сейчас не хочу менять в наших отношениях.
у меня тоже такое было......и ничего :) прошел период этот, а сейчас словно сказка. :oops: и любовь, и внимание, и ласка, и нежность всё есть :)
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Аватара пользователя
Event
Читатель
Читатель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:30 pm
Репутация: 0

Re: Почему женщина должна...

Сообщение Event » Чт май 13, 2010 5:15 pm

Кариша писал(а):Хочу услышать Ваше мнение по такому поводу:
последнее время у меня разногласия с молодым человеком, кризис так сказать... и вот я задумалась Почему?.. ну почему он не идёт мне навстречу, почему не хочет понять меня в том что мне нехватает романтики, ласки и любви, ведь не так уж и много времени прошло (всего 11 месяцев отношений), почему не пытается сам наладить отношения, почему на все вопросы он отвечает - "все будет хорошо, я тебя люблю", вместо того что найти решение проблеммы, почему ему легче забыть про нее? и еще - ну почему так устроен мир что отношения должна поддерживать женщина, а мужчина просто принимает все как есть?! так нечестно! Объясните мне! может я просто необъективна...
Ну это смотря какой мужчина, ИМХО. Может у него отношения перешли в новую фазу-спокойная нежная привязанность. Хорошо, что он говорит, что любит и пытается утешить.

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Re: Почему женщина должна...

Сообщение Angel25 » Ср май 25, 2016 11:52 am

Кариша писал(а):Хочу услышать Ваше мнение по такому поводу:
последнее время у меня разногласия с молодым человеком, кризис так сказать... и вот я задумалась Почему?.. ну почему он не идёт мне навстречу, почему не хочет понять меня в том что мне нехватает романтики, ласки и любви, ведь не так уж и много времени прошло (всего 11 месяцев отношений), почему не пытается сам наладить отношения, почему на все вопросы он отвечает - "все будет хорошо, я тебя люблю", вместо того что найти решение проблеммы, почему ему легче забыть про нее? и еще - ну почему так устроен мир что отношения должна поддерживать женщина, а мужчина просто принимает все как есть?! так нечестно! Объясните мне! может я просто необъективна...
Наверное просто в ваших отношения,любите больше вы.Поэтому и отдаетесь больше на благо будущей семьи!Мужчина ухаживает и старается ровно до тех пор,пока понимает,что сердце девушки еще не завоевано,а когда же это случается...Здравствуйте грязные носки по квартире и цветы раз в год и то если устроишь истерику!

Аватара пользователя
Лиана90
Приятель
Приятель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Лиана90 » Пт май 27, 2016 11:18 am

У меня похожая картина была. 6 лет были вместе, вот расстались 3 недельки назад. :(

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Чт июн 02, 2016 8:07 pm

Лиана90 писал(а):У меня похожая картина была. 6 лет были вместе, вот расстались 3 недельки назад. :(
ничего. Переживете, встретите нового хорошего парня. Думаю, для многих проблема, когда муж ничего не делает. Но согласна с тем, что в этом есть и заслуга жены. Не нужно сразу перед ним быть сильной независимой женщиной, которая все сама может делать и не нуждается в помощи.

KatyaKatya
Читатель
Читатель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 5:18 pm
Репутация: 0

Сообщение KatyaKatya » Вт июн 14, 2016 12:13 pm

Angelo4ek , распустили вы его конечно... из-за этого будет теперь много скандалов ...хотя может он и вас поймет

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Сб июл 23, 2016 3:45 pm

надо просто забить и найти другой предмет для обожания))) потом и романтика нарисуеться и все остальное)))
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Аватара пользователя
Pearl
Богиня
Богиня
Сообщения: 11582
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 5:10 pm
Репутация: 0

Сообщение Pearl » Пн июл 25, 2016 9:58 am

Yavrum писал(а): потом и романтика нарисуеться и все остальное
но со временем эта романтика тоже начнет погасать и что потом? опять искать
Yavrum писал(а):другой предмет для обожания
???
Изображение
Она была его маленькой странностью, он - ее большим безумием............

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Ср июл 27, 2016 11:51 am

Потому что мужчины всегда были потребителями!

Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Сб июл 30, 2016 1:57 pm

если мужчина хочет сделать приятное и "услышать" он это сделает, а если не хочет,хоть бейся головой об стену..
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

Ответить

Вернуться в «Женские загадки»