нет груди нет отношений

Дамские капризы - глазами мужчин: чего хочет женщина? Женская логика- стереотип или горькая правда? Девушка и автомобиль- мнение представителей сильного пола.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Ответить
romanka
проходил мимо

нет груди нет отношений

Сообщение romanka » Ср июн 13, 2018 10:37 am

У меня не складываетяс личная жизнь, потому что не выросла грудь. Мне 24. Она не 1, не половинка, а вообще ее нет. Сейчас лето и я с ужасом не могу даже выбрать купальник себе. Прямо грусть печаль.

Revolucia
проходил мимо

нет груди нет отношений

Сообщение Revolucia » Чт июн 14, 2018 11:20 am

Посмотрите на Бузову например) груди нет) Отношения есть, деньги на операцию тоже есть, но предпочитает быть сама собой. И купальники у нее красивые всегда...

Sofia88
проходил мимо

нет груди нет отношений

Сообщение Sofia88 » Пн июн 18, 2018 2:43 pm

У меня после беременности и кормления сильно ушел вес и отсюда пропала и грудь. Немного шоковая ситуация, привыкала и привыкла. Не представляете какие красивые купальники и одежду можно подобрать на худышек! Это все стереотипы! Я себе подбираю купальники тут http://preta.com.ua/kupalniki-i-pareo не люблю примерки в магазинах, да мне и мерить нечего, главное чтоб трусики подошли, а они у меня S размер. Я этот сайт и нашла когда искала красивые купальники на меня, а сейчас покупаю и одежду, причем не только себе но и на семью. Потому что очень большой выбор, качество устраивает и никогда не было проблем с доставкой, а я не люблю долго ждать.

Ответить

Вернуться в «Женские загадки»