Хобби для мамы

Дамские капризы - глазами мужчин: чего хочет женщина? Женская логика- стереотип или горькая правда? Девушка и автомобиль- мнение представителей сильного пола.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Аватара пользователя
LISENOCHEK
Активист
Активист
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 11:28 pm
Репутация: 0

Сообщение LISENOCHEK » Чт май 07, 2009 3:52 pm

Nuni писал(а):в чем причина
одиночество - вот причина. тяжело быть одной так долго, без надежного мужского плеча.
принимайте меня такой какая я есть.
Изображение

Аватара пользователя
Nuni
в мужской рубашке
Сообщения: 6934
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 3:03 pm
Репутация: 0
Откуда: ах, Одесса!

Сообщение Nuni » Чт май 07, 2009 5:01 pm

LISENOCHEK писал(а):одиночество - вот причина. тяжело быть одной так долго, без надежного мужского плеча.

Могу поспорить!У моей бабушки умер муж,когда моей маме было 17 лет и она после этого так не разу и не вышла замуж! Дело было не в ней,она у меня красивая и образованная,всю жизнь проработала главным бухгалтером. Она просто решила для себя,что она займется дочью,а со временем и отдала всю жизнь моей сестре,а в скоре-и мне!Дело не достаточном внимании вот и все!Мне мама всегда говорит,когда у вас будут свои дети и вы поймете,что они выросли и готовы создавать свою семью,так ты поймешь наконец-то почему я всегда плачу,когда сажу тебя в автобус домой и знаю,чт смогу тебя увидить не когда захочу,а когда появиться время :cry: больно это слышать,но это так,мы улаживаем свою жизнь,начинаем вить свое гнездо и мамы сильно переживают по этому поводу,точнее,вообще расстраиваются! Надо просто снова войти в их жизнь,но уже взрослым человеком и она поймет,что выросла её любимая дочь и время пролетело незаметно!
Если с женщиной нет проблем, присмотритесь повнимательней. Возможно, она мертва. Возможно, это не женщина.
Изображение

kanora
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 21, 2016 5:22 pm
Репутация: 0
Откуда: Орел

Сообщение kanora » Пт фев 24, 2017 6:50 pm

Да , уделять внимания по-больше нужно нашим родителям , а вот для мамы- можно начать вязать или вышивать ( обычно это делают у телевизора , под интересный фильм) или покажите ей интернет-пусть ведет страничку или блог свой ... там сейчас сидят все от 5 до 75 лет...

НинаС
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2017 7:37 am
Репутация: 0

Сообщение НинаС » Чт мар 23, 2017 8:49 am

Моя мама живет в частном доме и времени свободного много, особенно зимой. Она тоже не знала чем себя занять, я знаю что моя мама любит цветы, вязать и вышивать. Вот я подумала, почему бы и не совместить цветы и любимое дело. Для вдохновения я купила ей фотошторы с красивыми цветами, вот такие *обойдемся без рекламы*, теперь глядя на них она вяжет и вышивает, конечно же цветы.

Аватара пользователя
Kotenyatko
Новичок
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 6:05 pm
Репутация: 0

Сообщение Kotenyatko » Пн мар 27, 2017 11:25 am

Я увлекаюсь вышивкой) Некоторые свои работы продавала и вышивала на заказ) Так же делаю зайцев Тильда. Это тоже приносит некоторый доход

Ответить

Вернуться в «Женские загадки»