Как сделать приятное девушке?

Дамские капризы - глазами мужчин: чего хочет женщина? Женская логика- стереотип или горькая правда? Девушка и автомобиль- мнение представителей сильного пола.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Ответить
sksm
В гостях
В гостях
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 6:40 pm
Репутация: 0
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение sksm » Вт сен 25, 2012 7:15 pm

мужчинам нужно вести себя открыто, искренне интересоваться девушкой и она обязательно это оценит

tativo
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 10:16 am
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение tativo » Чт июл 25, 2013 8:49 am

Alexandr писал(а):Stranger Чтобы она доверяла мне!
Почитайте Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Если читать не любите, сразу перейдите к моменту, где описываются основные потребности мужчин и женщин. Если вы поработаете над тем, чтобы удовлетворить основные потребности женщины, она автоматически начнёт удовлетворять ваши основные потребности (а именно, доверие и др.).

Svetlanka85
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 1:07 pm
Репутация: 0

Сообщение Svetlanka85 » Чт сен 12, 2013 5:36 pm

привет всем :) , читала переписку и вспомнила что на днях наткнулась на статейку, тут описано как отвечать на их(мужские) комплименты. Парням тоже будет интересно как мы реагируем на их попытки "открыть" нас :D

*ссылка удалена*

Аватара пользователя
Rosio
Окольцованный птЫц
Сообщения: 6279
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 11:38 am
Репутация: 1
Откуда: Россия, Севастополь

Сообщение Rosio » Чт сен 12, 2013 6:20 pm

Svetlanka85, ссылки на сторонние ресурсы запрещены 8)
- Хуже жены-ведьмы только муж-вампир.

С ним мне было хорошо даже замужем. Но гхыр он от меня дождется этого признания!!!

(с) Громыко

Аватара пользователя
katriona10
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 2:06 pm
Репутация: 0

Re: Как сделать приятное девушке?

Сообщение katriona10 » Пт дек 06, 2013 1:52 pm

Alexandr писал(а):Обычными подарками, ухаживаниями, знаками внимания девушку уже не удивишь.... Что же нужно сделать, чтобы девушка открылась и пустила к себе?
Почему не удивишь? Я считаю, что вниманием как раз то и можно удивить, только оно должно быть постоянным, а не только на начальной стадии отношений.

Аватара пользователя
Nimbus
Заставляю думать
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Рига

Re: Как сделать приятное девушке?

Сообщение Nimbus » Пт дек 06, 2013 3:47 pm

katriona10 писал(а):Почему не удивишь? Я считаю, что вниманием как раз то и можно удивить, только оно должно быть постоянным, а не только на начальной стадии отношений.
Как можно удивить тем, что постоянно? :D
Паша

Аватара пользователя
Ельза
`
`
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 4:00 am
Репутация: 1
Откуда: з Океану

Сообщение Ельза » Пт дек 06, 2013 4:04 pm

Nimbus писал(а):Как можно удивить тем, что постоянно?
Наверное, это как раз тот случай, когда говорят "Я тебе не перестаю удивляться" :D

Аватара пользователя
Эйс
Заноза форума
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 11:55 am
Репутация: 0
Откуда: Харькофф

Сообщение Эйс » Пн дек 09, 2013 1:10 pm

Экзекуция писал(а):
Nimbus писал(а):Как можно удивить тем, что постоянно?
Наверное, это как раз тот случай, когда говорят "Я тебе не перестаю удивляться" :D
Или же "я от тебя устала" ...
Я еще та собака

Аватара пользователя
Frea
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 3:20 pm
Репутация: 0

Сообщение Frea » Чт дек 12, 2013 11:25 pm

Каждую женщину можно расположить к себе, но мы не любим фальши, поэтому если намерения мужчины не серьезны,и он всего лишь хочет переспать , то это произойдет лишь тогда, когда женщина этого захочет, а не потому что мужчина будет ее обхаживать старательно ..

Аватара пользователя
Nimbus
Заставляю думать
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 12:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Рига

Сообщение Nimbus » Пт дек 13, 2013 1:51 pm

Frea писал(а):Каждую женщину можно расположить к себе, но мы не любим фальши, поэтому если намерения мужчины не серьезны,и он всего лишь хочет переспать , то это произойдет лишь тогда, когда женщина этого захочет, а не потому что мужчина будет ее обхаживать старательно ..
То что это произойдет, когда женщина захочет, это понятно, но женщину можно "простимулировать" к тому, чтобы она этого захотела вне зависимости от намерений, от социальных установок и чего-либо еще 8)
Паша

Аватара пользователя
ledi_flamenko
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 2:11 pm
Репутация: 0

Re: Как сделать приятное девушке?

Сообщение ledi_flamenko » Вс дек 15, 2013 4:33 pm

Nimbus писал(а):
katriona10 писал(а):Почему не удивишь? Я считаю, что вниманием как раз то и можно удивить, только оно должно быть постоянным, а не только на начальной стадии отношений.
Как можно удивить тем, что постоянно? :D
Точно! К каждой девушке свой ключик - для одной нужно проявить внимание, а для другой - его отсутствие :) Все просто.

ВасилисаКсенофонова
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 1:35 pm
Репутация: 0

Re: Как сделать приятное девушке?

Сообщение ВасилисаКсенофонова » Чт апр 17, 2014 12:13 am

Alexandr писал(а):Обычными подарками, ухаживаниями, знаками внимания девушку уже не удивишь....
Да ладно, современные мужчины даже ухаживать нормально не умеют, по крайней мере большая часть.

Ree-kee
В гостях
В гостях
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 10:12 am
Репутация: 0

Re: Как сделать приятное девушке?

Сообщение Ree-kee » Чт июн 12, 2014 11:20 am

ledi_flamenko писал(а): Точно! К каждой девушке свой ключик - для одной нужно проявить внимание, а для другой - его отсутствие :) Все просто.
Вот она, правда!

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Сб янв 03, 2015 7:45 pm

Попробовать все,а там по ее реакции смотреть,что ей больше нравиться и идти в этом направлении)

Аватара пользователя
Arishka
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 07, 2015 10:43 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Arishka » Чт май 07, 2015 1:30 pm

ой, мне сделать приятное легко: цветы и рафаэллки. большего и не надо. МЧ уже понял, как меня задобрить и раз в недельку-две стабильно меня радует. А я грешу...порой даже ругаюсь с ним специально, чтобы он что-то купил и подарочек принес :oops: последний раз ему даже пришлось заказывать по интернету для меня цветочки (вроде *отредактировано модератором* называется сайт) , потому что находился далеко. ну как тут не растаять :roll: все-таик могут мужчины делать приятное, когда хотят. И деньги больше не нужны - главное фантазия.
Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой. Больше она ничего никому не должна

Ответить

Вернуться в «Женские загадки»