Да что ж такое - все бъётся, все ломается

Дамские капризы - глазами мужчин: чего хочет женщина? Женская логика- стереотип или горькая правда? Девушка и автомобиль- мнение представителей сильного пола.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Ответить
Sunbeam
Читатель
Читатель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 7:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Да что ж такое - все бъётся, все ломается

Сообщение Sunbeam » Вс окт 25, 2009 5:44 pm

воистину загадка. уже пол года живу в квартире одна, без родителей :) за это время я поняла что, столько сколько я сломала не ломалось в квартире год! при чем оно все как-то само, практически без моего участия! и мало того все эти предметы быта - практически любимые вещи :)
сегодня посчитала, что за эти 6 месяцев разбила, поломала, спалила ~ 10 вещей:
стакан
блюдечко
ваза
чайник
миксер
кастрюля
блюдо (любимое блюдо!)
тарелка
миска
швабра
комп. мышка
батарея - и как следствие затопила соседей (при чем это 2-й раз за пол года) :lol:

уже прошу родителей скорее вернуться домой, пока я тут вообще все не этсамое :D
аж возникло желание почитать где-то про карму. кто что знает?))

а что самое интересное уничтожали вы?)))
Последний раз редактировалось Sunbeam Вт окт 27, 2009 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Авария
Девачка-кАтАсТрОфА
Девачка-кАтАсТрОфА
Сообщения: 9522
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 3:54 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Авария » Вс окт 25, 2009 5:51 pm

Sunbeam, :D я думаю карма есть. Вот у меня систер: к чему не притронется - ломает. Посуда - сбились со счета. Вставила ключ в замок - поломала КЛЮЧ! :shock: Пришла в гости, пошла в туалет (извините за подробности) - сломала бачок сливной. И так постоянно :D

roadkill kitty
Читатель
Читатель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 10:16 pm
Репутация: 0

Сообщение roadkill kitty » Вс окт 25, 2009 5:53 pm

Может, просто бытовой кретинизм? он у многих присутствует, и я-не исключение :D

Аватара пользователя
ЛасковаЯ
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 2:59 pm
Репутация: 0

Сообщение ЛасковаЯ » Вс окт 25, 2009 5:55 pm

Sunbeam, это зависит как мне кажется от суетливости - ну если насчёт разбить. А если вещи "сгорают" - это безответственность, типа поставила что-то сварить, а сама в нете сидишь.
Меняй что-то в себе.
А то что мысли материальны- я заметила. Подарил мне бывший напольную вазу- гадкая до ужаса, я вечером подумала- куда бы её деть с глаз долой. На следующий день кот мимо проходил и фсё, нет вазы :D И таких примеров у меня много. Об обуви- это отдельная тема, уже думать боюсь :D
Гениальность - это когда любовника в телефоне записываешь под именем "номер не определён"

Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём,сидя в трамвае)))

Аватара пользователя
Феникс
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 10:46 am
Репутация: 0
Откуда: Мирный, РС(Я)

Сообщение Феникс » Вс окт 25, 2009 5:56 pm

У меня всегда ломаются-зависают компьютеры, как только я начинаю копаться в них :D сейчас "доламываю" любимый ноутбук :o

Аватара пользователя
ExtaZZy
Зеленоглазая Брюнетка
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 5:10 pm
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение ExtaZZy » Вс окт 25, 2009 5:57 pm

За себя я ничего такого не припомню...самое большое,что я натворила,это в детстве играясь в комнате мячем разбила красивую вазу..рыдала как не знаю кто :-D был у меня знакомый такой,к чему не дотронется,сразу ломает...поломал гарнитуру,мобильный телефон,компьютер..и всё так ненавязчиво и неожиданно..сама удивляюсь
Изображение

Аватара пользователя
ЛасковаЯ
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4717
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 2:59 pm
Репутация: 0

Сообщение ЛасковаЯ » Вс окт 25, 2009 5:58 pm

roadkill kitty писал(а):Может, просто бытовой кретинизм? он у многих присутствует, и я-не исключение :D
Вот с этим согласна. Заметила, что когда человек просто пофигистически относится к вещам- вещи от него уходят :D
Гениальность - это когда любовника в телефоне записываешь под именем "номер не определён"

Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём,сидя в трамвае)))

Аватара пользователя
Рамашка
Читатель
Читатель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:43 pm
Репутация: 0

Сообщение Рамашка » Вс окт 25, 2009 6:27 pm

Гм... Ну мне кажется это временно :) Да... И по поводу безответственности, что забыла и спалила это тоже... Просто не зацикливайся, а то что-то ещё побьется... :D
Изображение

Аватара пользователя
Амаль
Жемчужина WT
Жемчужина WT
Сообщения: 14940
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Амаль » Вс окт 25, 2009 7:52 pm

Sunbeam, переименуйте тему согласно правилам форума :!:
4.4.1. Название темы должно быть понятным и характеризовать содержание.
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)

Аватара пользователя
DjonKa
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:16 pm
Репутация: 0
Откуда: Germany

Сообщение DjonKa » Вс окт 25, 2009 8:17 pm

Авария писал(а): к чему не притронется - ломает.
а это есть такие люди,у которых в руках все горит,как моя бабушка говорила. ими управляет стихия огня (не по знаку зодиака) и поэтому от них аж электрическое напряжение прет: люди этого не замечают,а на приборах сказывается - чуть притронулся - всё капут. :D
я сама такая же - и не толъко с электрическими предметами..я объясняю это суетливостью и спешкой - люблю делатъ по 5 дел одновременно да еще и на ходу в бешеном темпе - ясное дело так все ломается, падает, бьется, сгорает и проч. :oops:
Изображение
Live life to its fullest Изображение

Аватара пользователя
ИSА
Активист
Активист
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 9:50 pm
Репутация: 0
Откуда: Казахстан, Павлодар

Сообщение ИSА » Вс окт 25, 2009 9:20 pm

Я вроде за собой такого ничего не замечала, кроме....
мужа моя уже не знает что со мной делать, я как ни сяду к компу так у меня обязательно какое нибудь сообщение вылезет или зависнет комп или не закроется окно или еще что нибудь, но обязательно :o . Вот, только это, (я заметила тоже) и фсё. :oops: :D
Красота - как драгоценный камень, чем она проще, тем драгоценнее.

Аватара пользователя
BarLEAR
Чертёнок в юбке
Сообщения: 9758
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 9:49 am
Репутация: 1
Откуда: Казахстан

Сообщение BarLEAR » Вс окт 25, 2009 9:46 pm

Простите, это называется, руки не из того места :lol:
Просто, насчет компа, как я сажусь, у меня он либо глючит, либо ломается, но если подойдет к нему кто нить другой, всё норм, вот мне и говорят,что просто руки из жопы)))
Изображение
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой....

Аватара пользователя
Рамашка
Читатель
Читатель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:43 pm
Репутация: 0

Сообщение Рамашка » Вс окт 25, 2009 9:52 pm

DjonKa писал(а):люблю делатъ по 5 дел одновременно
Есть такой автомобильный анекдот: Когда я увидел девушку, которая одновременно ведя машину красила ногти и разговаривала по телефону, я уронил электробритву в кофе...

Дорогие мои, зачастую это спешка либо "не доглядели".... Фух, лучшее средство защиты - нападение... :roll: Гм... А то ж и за собой замечаю много такого... Только у меня больше по мужской части, что не сделаю, всё не то... То криво, то ламается под своим весом... "А ну разойдись, пошел лома... чинить..." :D
Правда не верю я в такую вещь как карма... Да, бывают такие люди, но то такие люди... :D
Изображение

Аватара пользователя
Rossavi
дочь Юпитера
дочь Юпитера
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 4:27 pm
Репутация: 0
Откуда: Крымский полуостров

Сообщение Rossavi » Вс окт 25, 2009 10:33 pm

Ой, кто-то ломает, кто-то палит, а у меня совсем другое - я вечно то ударюсь, то споткнусь, в дверной проем не войду, все углы мои. И что это? неосторожность...или все-таки карма?))) Муж уже даже не удивляется :?
Тону в любви! Спасать не нужно!

Аватара пользователя
Orange
прауд ту би
прауд ту би
Сообщения: 18233
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2007 9:52 am
Репутация: 1
Откуда: Крым, РФ

Сообщение Orange » Пн окт 26, 2009 10:58 am

repa я не считаю... периодически что-то ломаю-бью и покупаю новое.
а вот у мужа в последний год обувь как сглазили - независимо от цены и качества к концу сезона хоть выбрасывай :o

преименуйте тему
Последний раз редактировалось Orange Пн окт 26, 2009 11:24 am, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Женские загадки»