Как с вами знакомиться?

Дамские капризы - глазами мужчин: чего хочет женщина? Женская логика- стереотип или горькая правда? Девушка и автомобиль- мнение представителей сильного пола.

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Windy Lady, Dolores

Ответить
AnnaAngel
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 11:42 pm
Репутация: 0

Сообщение AnnaAngel » Пн ноя 16, 2015 10:03 am

много работы,редко куда то ходила,по этому со своим молодым человек я познакомилась в интернете!

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Сб ноя 21, 2015 3:02 pm

Да хоть как-то уже начинайте это делать!А то реально мужики какие-то сейчас ну совсем женственные и ждут от нас первого шага)

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Вт дек 29, 2015 10:55 am

Да просто берете и хотя бы начинаете разговор))

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Вт дек 29, 2015 9:36 pm

Иногда парни действительно знакомятся по идиотски, сразу хочется сбежать подальше. У меня очень хорошо завязываются интернет знакомства, если парень интересный и с ним есть о чем поговорить, то можно и в реале встретиться. Если же му му какое то, то зачем тратить время в пустую.
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Аватара пользователя
Корвин
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Корвин » Ср дек 30, 2015 5:30 pm

Девушки, с чего лучше начинать разговор? Например, я знакомлюсь с девушкой в ночном клубе, в караоке или в кафе.

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Ср дек 30, 2015 11:10 pm

Корвин, с запоминания ее имени :D Вот честно
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Пн фев 08, 2016 2:17 pm

Корвин писал(а):Девушки, с чего лучше начинать разговор? Например, я знакомлюсь с девушкой в ночном клубе, в караоке или в кафе.
Нормальные девушки в таких местах знакомства не заводят
зачастую там все в неадеквате

Аватара пользователя
Masha99
В гостях
В гостях
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2016 3:04 pm
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение Masha99 » Чт фев 25, 2016 4:04 pm

Согласна!))
Вот у меня знакомство с мужем произошло на улице, пыталась вся такая красивая перейти переулок, то ли дорогу, проезжает черный кроссовер, резко остановился, я думала собьет) Но нет, предложил подвезти. Я сама от себя не ожидала как согласилась, ведь на подобные предложения отвечала категорически нет. Вот и живем))

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Чт фев 25, 2016 4:29 pm

Masha99,а если б был на "Жигулях"? :D
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Replace
В гостях
В гостях
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:33 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Сообщение Replace » Вс мар 06, 2016 10:58 pm

Нужно иногда "переворачивать фрейм". Думаю парни поймут о чем я. :)

chris.allister
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 5:39 pm
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Большая симпатия

Сообщение chris.allister » Пн мар 07, 2016 10:51 am

stivstix писал(а):Доброго времени.Девушки,скажите пожалуйста,когда случилось новое знакомство и появляется общение,если мужчина проявляет большую симпатию,начинает выказывать то что вы ему нравитесь,это может отталкивать?Может это убить весь интерес к мужчине?
Такое бывает с девушками в определенный период ихней жизни. Когда им нравится плохие парни, а потом это все проходит, девушка взрослеет и нужен мужчина, который будет боготворить и ухаживать, любить.

С жиру кароче беситесь) :D
Несанкционированная реклама запрещена. Ссылки в подписи тоже.

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Вт мар 15, 2016 6:05 pm

Я одна из тех,кого это отталкивает))) если я вижу,что парень с первых дней грубо говоря "мой",то мне он становится не интересен...и ничего не могу с собой поделать

dimasik340
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 3:35 pm
Репутация: 0

Вопрос от человека мужского пола

Сообщение dimasik340 » Сб мар 26, 2016 4:06 pm

Привет дорогие девушки. я парень. мне 25 лет. еще никак не могу построить отношения. попытки уже с 16 лет. все девушки убегают. меня называют смазливым. я многим нравлюсь. но как только я начинаю некоторое продолжительное время общаться с девушкой она убегает. проблем с сексом нету. это получается. но продолжительные отношения ни в какую. иногда я думаю что со мной не так то. иногда я думаю что от меня убегают что я худой. иногда я думаю что от меня убегают из-за того что я странный. иногда я думаю что от меня убегают из-за того что я постоянно шучу и смеюсь. иногда я думаю что они убегают из-за того что я не мужественный. иногда я думаю что они убегают что я нудный. иногда я думаю они убегают что я застенчивый. иногда я думаю что они убегают от меня из-за того что где-то в глубине души на девушек у меня скрытая злость и гнев потому что меня бросали раз 30(после того как от меня уходила девушка я испытывал разные не хорошие эмоции к девушкам). иногда я думаю что они убегают из-за того что я подсознательно заранее думаю что ничего не получится(когда со мной знакомится девушка либо я знакомлюсь у меня какое-то чувство что все опять так же будет как и прежде и все закончиться и от этого грустно становится и не хочется действовать). иногда я думаю что они убегают от меня по еще 1000 причинам. это значит что я уже запутался. когда я пишу это все мне кажется что я сопля какая-то. но это ладно. спросить тоже иногда надо. посоветуйте мне что-нибудь. было бы у меня много денег. я бы все отдал за то чтобы у меня наконец все получилось. мне уже это все надоело до того что я сильно стремлюсь заработать кучу денег. пренебрегаю здоровьем и своими истинными желаниями ради денег которые я буду давать тому кто меня научит строить отношения. но пока их нет тоже нужно как-то двигаться. заранее спасибо всем за ответы.

Аватара пользователя
Соль
Приятель
Приятель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:21 am
Репутация: 0

Сообщение Соль » Сб мар 26, 2016 7:26 pm

dimasik340, пойдите к психологу, он должен помочь и научить. И такса у него фиксированная, не нужна куча денег.
Если вы действительно хотите научиться, то научитесь. "Мне нужно научиться"--это вообще самая правильная постановка вопроса для вас. Хуже, когда говорят что-то типа " все бабы дуры, ну сделайте с ними что-нибудь и подайте мне на тарелочке с голубой каемочкой"--вот это беспеспективно.

mila12
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:48 pm
Репутация: 0

Странная ситуация

Сообщение mila12 » Вс мар 27, 2016 5:15 pm

Дорогие девушки! Что за странная ситуация происходит. Когда вам кто-то нравится и он подходит к вам познакомится или приглашает вас погулять почему вы этому парню отказываете?

Ответить

Вернуться в «Женские загадки»