Аэрогриль

Техника бытовая и не только.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Dolores

Аватара пользователя
Катнісс
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 1:29 pm
Репутация: 0
Откуда: Ukraine

Сообщение Катнісс » Вс июн 17, 2012 12:47 pm

YoungSexyLovely, к сожалению, модель не могу посоветовать, не в курсе.
я тоже раньше хотела очень аэрогриль, но сейчас понимаю, что в моей напичканой кухне просто некуда будет его поставить
Изображение
Everybody lies

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Вс июн 17, 2012 12:51 pm

Катнісс, я пока гостила у тёти, просто балдела от овощей на аэрогриле. У них несколько лет уже он, многое готовят. Картошка получается вообще бомба, с корочкой, сухая, типа фри, но без масла и жира. :roll: Капуста тоже классно получается, короче, я так загорелась этой идеей, но мама тоже давно мечтает, так что сначала купим ей.
вчера смотрели в магазинах, в Комфи вообще их нет (закончились). а в Фокстроте за 300-400 грн (2 модели есть) мы побоялись покупать, неизвестная фирма какая-то. Китай.
Изображение

Аватара пользователя
Devone_Rose
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 11:05 am
Репутация: 0
Откуда: Урал

Сообщение Devone_Rose » Ср окт 03, 2012 11:26 am

А электрогриль не то же самое?

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Ср янв 09, 2013 4:33 pm

Не зря я так давно его хотела, это ж просто красота :roll: :roll: - готовили уже картошку, свинину кусками (типа стейки), курицу, пироги из слоёного теста... Всё получается очень вкусным, готовить легко (нажать пару кнопок, мясо предварительно промариновать)- в итоге, за 20 мин готова еда. (за это время можно сделать салат, накрыть на стол) И не надо танцевать со сквородкой, прогревать духовку, кучу посуды пачкать...
Изображение

TeTRa
Almost Perfect
Сообщения: 7999
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 2:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Дерево в Стране Чудес

Сообщение TeTRa » Ср янв 09, 2013 4:37 pm

YoungSexyLovely, а какую купила? Засматриваюсь :roll:

Аватара пользователя
Evangelina
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 6:56 pm
Репутация: 0

Сообщение Evangelina » Ср янв 09, 2013 4:39 pm

YoungSexyLovely, А какой взяли,слишком большой? Тоже хочу,но не знаю куда ставить буду.
Изображение

Аватара пользователя
Нимфадора
Легенда форума
Легенда форума
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 11:43 pm
Репутация: 1
Откуда: из лесу

Сообщение Нимфадора » Ср янв 09, 2013 4:58 pm

Взяли недорогую за 700 грн на 7 литров вроде, нормально готовит, в ней на кнопках нарисовано - рыба, мясо, овощи. Даже консервацию в воде на пару делали и банки для нее стерлизовали. Постоянно летом запекали овыощи для икры и овощных рагу. Рыбу и курицу запекали только в фольге, иначе она, как и микроволновка, сушит. Все сочно и вкусно. Только картошка в фольге суховата вышла. Один раз сделали курицу без фольги, только рубленную, сочная, зажаристая. Можно предварительно в большом количестве лука мясо мариновать, оно сочнее тогда. Курицу майонезом мариновать и с ним печь там потом.
Так слюнки уже потекли, приятного вам аппетита!!! :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Ср янв 09, 2013 5:54 pm

Friday, Evangelina, у нас недорогая, муж выбирал (мне в подарок), Saturn, модель ST-CO9151.
Их вообще мало в продаже в моём городе, в магазинах объяснили, что мало кто интересуется - вот они и не закупают.
Описание

Общие характеристики
Мощность: 1400 Вт
Рабочий объем колбы: 12 л
Нагревательный элемент: галогенный
Крышка: съемная
Управление и программы
Управление: механическое
Регулировка температуры: есть
Самоочистка: есть
Дополнительная информация
Комплектация: расширительное кольцо, верхняя решетка, нижняя решетка, сетчатый противень, щипцы-ухваты
Особенности объем: до 17 л
Мы без фольги пока делали, на мой вкус, не сухо. Но предварительно на ночь мариновали (свинину в майонезе+специи+ соль, курицу - перец+соль).
Картошка получается очень интересной текстуры - хрустящая корочка, а внутри - мягкая, как будто запеченная в костре в фольге.
Микроволновка очень сушит ИМХО, тут нечего и сравнивать. Даже сегодня, я разогревала в микре вчерашнее мясо, так оно жёстче и суше, чем которое сразу с решётки.
Да, по размерам большой - как микра, только круглый, и выше. Я отдала под него тумбочку, которую планировала под комбайн. Комбайн так и стоит в коробке, не распечатан :o
Изображение

TeTRa
Almost Perfect
Сообщения: 7999
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 2:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Дерево в Стране Чудес

Сообщение TeTRa » Ср янв 09, 2013 5:57 pm

YoungSexyLovely, а сикока стоит?

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Ср янв 09, 2013 5:58 pm

Friday, не знаю :oops: , но смотрю, в инет-магазинах, 400-500 грн. В сетевых типа фокстрота чуть дороже обычно.
Изображение

TeTRa
Almost Perfect
Сообщения: 7999
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 2:12 pm
Репутация: 0
Откуда: Дерево в Стране Чудес

Сообщение TeTRa » Ср янв 09, 2013 6:04 pm

YoungSexyLovely, мерси!

Аватара пользователя
Evangelina
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 6:56 pm
Репутация: 0

Сообщение Evangelina » Ср янв 09, 2013 6:11 pm

YoungSexyLovely писал(а):. Я отдала под него тумбочку
:shock: У меня уже нет свободных тумбочек,даже не знаю, куда его втулить :D
Изображение

Аватара пользователя
Bounty
Real Lady v.2.0
Сообщения: 7911
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 1:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Bounty » Ср янв 09, 2013 6:16 pm

Evangelina, у меня тоже тесновато в рабочей зоне +, как я писала, новый комбайн ждёт своего часа... Выпрашиваю у мужа пару полок на стены (чтоб хоть специи-чаи-кофе туда поставить, уже места чуть освобожу)
Но с покупкой аэрогриля, я поняла, что духовка мне не нужна. Поэтому, когда будем менять кухню, старую плиту отправим на пенсию, а закажем просто поверхность с комфорками, без духового шкафа. Т.к. несложную выпечку типа слоек, шарлоток и запеканок можно печь в аэрогриле, а сложную выпечку типа тортов я не умею и не пеку. У меня духовка использовалась в основном для мяса-рыбы и слоек.
Изображение

Аватара пользователя
Nuni
в мужской рубашке
Сообщения: 6934
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2009 3:03 pm
Репутация: 0
Откуда: ах, Одесса!

Сообщение Nuni » Ср янв 09, 2013 6:21 pm

YoungSexyLovely, у меня его нет, но у подруги мамы есть. Она очень довольна им и пища оттуда полезная очень :) а это важно (!)
Если с женщиной нет проблем, присмотритесь повнимательней. Возможно, она мертва. Возможно, это не женщина.
Изображение

Аватара пользователя
Верроника
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 10:47 pm
Репутация: 0

Сообщение Верроника » Пн фев 03, 2014 5:34 pm

Я себе купила его только позавчера в 10м измерении и еще не очень поняла что и как, но у меня ничего не пригарает. У меня Mystery MCO1504 red, возможно вам подделка попалась.

Ответить

Вернуться в «Техника»