Инъекционные методики

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady

Ответить
lola1973
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 4:37 pm
Репутация: 0

Инъекционные методики

Сообщение lola1973 » Пн май 05, 2014 5:14 pm

Хочу сделать качественную процедуру омоложения. Читала отличные отзывы про мезоксантин, кто-то колол его?

VeronikaV
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:08 pm
Репутация: 0

Re: Инъекционные методики

Сообщение VeronikaV » Пн май 12, 2014 9:14 pm

lola1973 писал(а):Хочу сделать качественную процедуру омоложения. Читала отличные отзывы про мезоксантин, кто-то колол его?

Мне кололи это препарат пару месяцев назад. Я очень довольна. Правда отметила результаты не сразу, но цвет лица шикарный и красные пятна весной/ осенью исчезли. Еще мне мой косметолог посоветовал его как отличная профилактика и подготовка к солнышку.

lola1973
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 4:37 pm
Репутация: 0

Сообщение lola1973 » Ср май 21, 2014 12:27 pm

Да??? Ой Вы знаете, я как раз переживала, что летом нельзя колоть! Он действительно применяется в летний период? Результат очевиден? 8)

VeronikaV
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 12, 2014 9:08 pm
Репутация: 0

Сообщение VeronikaV » Вс июн 15, 2014 3:12 pm

lola1973 писал(а):Да??? Ой Вы знаете, я как раз переживала, что летом нельзя колоть! Он действительно применяется в летний период? Результат очевиден? 8)
Очень даже! Я бы сказала - более чем! Потому что наконец-то мое лицо не сгорает и не принимает вид "только с огорода"!!! :D Я очень очень довольна! Конечно солнезащитные крема никто не отменял!

lola1973
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 4:37 pm
Репутация: 0

Сообщение lola1973 » Ср июл 23, 2014 2:42 pm

Огромное спасибо Вам, за совет=) Скажите, а у вас пигментация прошла после мезоксантина? :)

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

Сообщение White Crow » Ср июл 23, 2014 2:49 pm

Мені цікаво, це щось з плану "тихо сам с собой веду беседу" ? :D
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Melissa
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 6:03 pm
Репутация: 0

Сообщение Melissa » Ср июл 23, 2014 3:23 pm

White Crow писал(а):Мені цікаво, це щось з плану "тихо сам с собой веду беседу" ? :D
Не заважай :D

lola1973
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 05, 2014 4:37 pm
Репутация: 0

Сообщение lola1973 » Пт июл 24, 2015 5:29 pm

Хочу поделится своими впечатлениями от процедуры мезоксантин! В том году распрашивала у всех за этот препарат, но ни как не решалась... Но все же в мае этого года сделала. Процедура не так уж, как говорят и болезненная, мне обезболивали, поэтому почти ни чего не чувствовала. После 2-й процедуры, у меня стали видны результаты. Выравнялся тон лица, у меня пигментные пятна были на щечках, они значительно уменьшились, а также прошли шрамы, которые были после высыпаний. Но самое интересное что, уже прошло 2 месяца, после того как я его уколола, а пигментация которая летом у меня появляется еще больше, сейчас отсутствует. Поэтому, девушки когда идете в салон, делайте может и дороговатую, но качественную процедуру,чем тратите деньги не понятно на что.

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Ср фев 10, 2016 9:56 am

lola1973 писал(а):Хочу поделится своими впечатлениями от процедуры мезоксантин! В том году распрашивала у всех за этот препарат, но ни как не решалась... Но все же в мае этого года сделала. Процедура не так уж, как говорят и болезненная, мне обезболивали, поэтому почти ни чего не чувствовала. После 2-й процедуры, у меня стали видны результаты. Выравнялся тон лица, у меня пигментные пятна были на щечках, они значительно уменьшились, а также прошли шрамы, которые были после высыпаний. Но самое интересное что, уже прошло 2 месяца, после того как я его уколола, а пигментация которая летом у меня появляется еще больше, сейчас отсутствует. Поэтому, девушки когда идете в салон, делайте может и дороговатую, но качественную процедуру,чем тратите деньги не понятно на что.
а где вы делали?

mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Ср фев 17, 2016 8:54 am

mk110494 писал(а):
lola1973 писал(а):Хочу поделится своими впечатлениями от процедуры мезоксантин! В том году распрашивала у всех за этот препарат, но ни как не решалась... Но все же в мае этого года сделала. Процедура не так уж, как говорят и болезненная, мне обезболивали, поэтому почти ни чего не чувствовала. После 2-й процедуры, у меня стали видны результаты. Выравнялся тон лица, у меня пигментные пятна были на щечках, они значительно уменьшились, а также прошли шрамы, которые были после высыпаний. Но самое интересное что, уже прошло 2 месяца, после того как я его уколола, а пигментация которая летом у меня появляется еще больше, сейчас отсутствует. Поэтому, девушки когда идете в салон, делайте может и дороговатую, но качественную процедуру,чем тратите деньги не понятно на что.
а где вы делали?
К стати, моя знакомая очень хвалила процедуру плазмолифтинга, якобы берет твою кровь, делают там с ней что-то, а потом колят... Мне кажется это вообще не опасно, твоя же кровь все-таки)

Ответить

Вернуться в «Днепропетровск»