Идеи, облегчающие жизнь

Вьем гнездышко! Как сделать его уютным и стильным? В этой рубрике - все о стройматериалах, обоях и красках. Перепланировка и ремонт квартир, покупка бытовой техники и установка металлопластиковых окон. А также дизайн - проекты, интерьерные «штучки», фен-шуй и все-все-все.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, Jolia

Аватара пользователя
Marvel
Рыжая - бесстыжая
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 2:36 pm
Репутация: 0

Сообщение Marvel » Чт мар 10, 2011 6:05 pm

Diamanta писал(а): чтобы одеяло осталось на твоей половине Laughing
ага))или две обезьянки во фраках нежно укрывали бы по ночам, когда раскрываешься))))

ну или птички-как вариант))) (похоже навеяно сказками о принцессах))
Изображение

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Чт мар 10, 2011 6:09 pm

Diamanta писал(а):чтобы при этом какой-то девайс следил за тем, чтобы одеяло осталось на твоей половине
вот с этим проблем нету, я свое одеяло не отдам :lol:
А кто сказал женщина слабое существо???А ты ...А ты попробуй ночью перетянуть одеяло на себя (с)

Чтобы у сковородки была приделана крышка и нажатием кнопочки она поднималась 8) и стояла в нужном положении, пока мешаешь то, что на ней :D
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

Аватара пользователя
Janine
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 2:07 pm
Репутация: 0

Сообщение Janine » Чт мар 10, 2011 7:08 pm

Vedma Stella а обои на клейкой основе уже придумали :D

есть как самоклей, а есть такие что нужно водичкой намазать и клеить.. они уже идут с пропиткой клея.. токо стоят :o
Нет ничего более постоянного, чем временное...

Аватара пользователя
Анюта_Smile
Приятель
Приятель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 4:10 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение Анюта_Smile » Чт мар 10, 2011 7:31 pm

Liona писал(а):и неужели трудно продавать телики с набором пультов от 6 шт и выше
вот это действительно супер идея :D
хотя я мне кажется все 6 бы где то потеряла :)
Не верю в чудесное-это было бы слишком просто
Изображение

Аватара пользователя
ФОТОМОДЕЛЬ
В гостях
В гостях
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 pm
Репутация: 0
Откуда: г. Донецк

Сообщение ФОТОМОДЕЛЬ » Пт дек 23, 2011 6:04 pm

Я тоже хочу поделиться своей новинкой. Мне на день рождения коллеги подарили отпариватель для белья фирмы Тефаль (по-умному называется парогенератор) . Я теперь с горой не глаженных вещей расправляюсь очень быстро. Я их наверное достала своим нытьем по поводу гор не глаженных вещей :cry: Уважили спасибо им!
ФОТОМОДЕЛЬ

Prinzessin
ein süßer Traum
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 5:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Prinzessin » Пт дек 23, 2011 10:02 pm

ФОТОМОДЕЛЬ писал(а):парогенератор
Это же не реклама? :oops:
Расскажите о нем, покажите его :oops: :wink:
Что он умеет?
Сможет ли погладить постельное белье (хлопок) или он только для кофточек?

Moranni
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 2:04 pm
Репутация: 0
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение Moranni » Вт мар 26, 2013 2:51 pm

Очень нехватает беспроводного электричества. Как достали все эти шнурки!

luvDi
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 9:05 am
Репутация: 0

Сообщение luvDi » Сб авг 01, 2015 9:13 am

Мне облегчает жизнь робот для мытья окон.
Решилась купить в начале июня, т.к. давно наблюдала за отзывами, а сейчас вышла новая модель Hobot-188, которая, как пишут, лучше 168-ой. Очень довольная покупкой! Покупала на *ПФ п.3.9* - там давали запасной набор салфеток и бесплатную доставку. Сначала подумала, что могут не пригодиться, потому что в комплекте их и так много. Но после первой же мойки поняла, что можно было еще докупить набор, т.к. в магазине сказали, что они двусторонние, а на самом деле у салфеток одна сторона более бархатистая - мыть нужно только ей. И грязной стороной внутрь салфетку не хочется одевать - вся пыль может попасть внутрь. В итоге помыли окна так, что мне кажется, у нас таких чистых окон не было никогда! Так что неожиданно полезная вещица. Насчёт сбоев и прочего. Думаю, всякое может быть. Пока у нас хорошо работает. Не захотел ползать по мозаике. Наверно, слишком много швов. Остальное легко. Времени уходит достаточно много на окна всей квартиры, но в это время ведь можно заниматься другими делами. Требуется только менять салфетки и переставлять. Это занимает не так много времени. Так что спасибо конструкторам!
Пара советов:
1. Сразу покупайте дополнительные салфетки. У меня на внешнюю сторону одного окна уходит по 2-3 комплекта, в коробке - 7 комплектов, поэтому, даже если выворачивать, все окна помыть получится только с нескольких заходов с перерывами на постирушку.
2. при работе воздух активно прокачивается через пропитанную моющим средством салфетку, поэтому моющее средство нужно выбирать БЕЗ ЗАПАХА. Я и не представляла, что всего несколько пшиков могут настолько капитально отравить атмосферу :)

Аватара пользователя
маргарита 0303
Читатель
Читатель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 8:48 pm
Репутация: 0

Сообщение маргарита 0303 » Пт сен 18, 2015 5:45 pm

Никогда не задумывалась о том что полезного в поле, а точнее в его покрытие, пока не появились у нас дети... Я как любая мама начала беспокоиться за их здоровье. Начала просматривать разные сайты, читать форумы и статьи обо все. В итоге поняла что ребенок большую часть времени проводит дома, так что нужно начинать с него. Посоветовавшись с мужем мы решили сначала покрыть полы паркетной доской, выбор наш пал на *ссылки запрещены правилами форума п.3.9*, а в особенности на *ссылки запрещены правилами форума п.3.9* . После полов думаем еще поменять и окна, а то у нас пластик и довольно таки давно) Вот так мы понемногу обустраиваемся).

Аватара пользователя
margo don
В гостях
В гостях
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2015 3:53 pm
Репутация: 0

Сообщение margo don » Пн сен 21, 2015 11:22 am

Никогда не задумывалась о том что полезного в поле, а точнее в его покрытие, пока не появились у нас дети... Я как любая мама начала беспокоиться за их здоровье. Начала просматривать разные сайты, читать форумы и статьи обо все. В итоге поняла что ребенок большую часть времени проводит дома, так что нужно начинать с него. Посоветовавшись с мужем мы решили сначала покрыть полы паркетной доской, выбор наш пал на ***ссылки запрещены*** . После полов думаем еще поменять и окна, а то у нас пластик и довольно таки давно) Вот так мы понемногу обустраиваемся).

pravdolub1
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2017 1:04 pm
Репутация: 0

Сообщение pravdolub1 » Чт апр 27, 2017 1:12 pm

Об идеях для загородного дома.. Мы с мужем решили облагородить наш загородный дом , сделать в нём хороший современный ремонт, но так как денег немного , решили всё делать постепенно .. и первая идея, которая пришла в его светлую голову и с которой я согласилась , это идея об установлении солнечной батареи . Девчата , кто знает , где в Киеве можно заказать такую вещь, отпишитесь плиз ..

Аватара пользователя
Enali
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 11:36 pm
Репутация: 0

Сообщение Enali » Сб апр 29, 2017 5:19 pm

ФОТОМОДЕЛЬ писал(а):Я тоже хочу поделиться своей новинкой. Мне на день рождения коллеги подарили отпариватель для белья фирмы Тефаль (по-умному называется парогенератор) . Я теперь с горой не глаженных вещей расправляюсь очень быстро. Я их наверное достала своим нытьем по поводу гор не глаженных вещей :cry: Уважили спасибо им!
Ох, я просто мечтаю о парогенераторе! Он действительно такой крутой, и так быстро справляется с горой белья?

Аватара пользователя
Anyuta1989
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 4:58 pm
Репутация: 0
Откуда: Львов

Сообщение Anyuta1989 » Ср июн 21, 2017 4:03 pm

Enali писал(а):
ФОТОМОДЕЛЬ писал(а):Я тоже хочу поделиться своей новинкой. Мне на день рождения коллеги подарили отпариватель для белья фирмы Тефаль (по-умному называется парогенератор) . Я теперь с горой не глаженных вещей расправляюсь очень быстро. Я их наверное достала своим нытьем по поводу гор не глаженных вещей :cry: Уважили спасибо им!
Ох, я просто мечтаю о парогенераторе! Он действительно такой крутой, и так быстро справляется с горой белья?
Тоже очень интересно послушать о парогенераторе!! Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как он работает, со всем справляется? и тд

ramina777
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 12:05 pm
Репутация: 0

Сообщение ramina777 » Чт окт 19, 2017 12:08 pm

мне нужны брелки не только на пульт , но и на ключи, и на телефон)

Аватара пользователя
3ve3dochka
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2017 4:48 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение 3ve3dochka » Вт окт 31, 2017 6:00 pm

Anyuta1989 писал(а):
Enali писал(а):
ФОТОМОДЕЛЬ писал(а):Я тоже хочу поделиться своей новинкой. Мне на день рождения коллеги подарили отпариватель для белья фирмы Тефаль (по-умному называется парогенератор) . Я теперь с горой не глаженных вещей расправляюсь очень быстро. Я их наверное достала своим нытьем по поводу гор не глаженных вещей :cry: Уважили спасибо им!
Ох, я просто мечтаю о парогенераторе! Он действительно такой крутой, и так быстро справляется с горой белья?
Тоже очень интересно послушать о парогенераторе!! Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как он работает, со всем справляется? и тд
Да, да, присоединяюсь

Ответить

Вернуться в «Дизайн и интерьер»