СПАЛЬНЯ! Кому какие нравятся?

Вьем гнездышко! Как сделать его уютным и стильным? В этой рубрике - все о стройматериалах, обоях и красках. Перепланировка и ремонт квартир, покупка бытовой техники и установка металлопластиковых окон. А также дизайн - проекты, интерьерные «штучки», фен-шуй и все-все-все.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, Jolia

Ответить
yanamaya
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 11:46 am
Репутация: 0

Сообщение yanamaya » Пт фев 27, 2015 11:48 am

grinchukmaria писал(а):Подскажите пожалуйста, с какого материала лучше всего выбрать ***ссылки запрещены*** в комнату? Хочется чтоб недорого, но и некачественную брать точно не будем.
Только натуральное дерево. Не экономьте на качестве

Leaves
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 12:44 pm
Репутация: 0

Сообщение Leaves » Ср апр 08, 2015 5:05 pm

дерево тоже не гарантирует качество, бывает трескает, если не досушили, или плохо склеили. Потому смотрите всё, щупайте и узнайте о репутации фирмы.

mashusha
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 10:24 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение mashusha » Пт янв 22, 2016 10:24 am

очень сложно выбрать,сейчас такой большой ассортимент и при этом нет ничего,чтобы хотелось

Марианka
проходил мимо
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:18 pm
Репутация: 0

Сообщение Марианka » Пт янв 22, 2016 1:52 pm

Сейчас выбираем кровать в спальню. Ищем и в интернете по сайтам, и картинки, и обходим магазины. Не можем прийти к одному мнению. Мне очень понравилась кровать в магазине *ссылка удалена*. Но муж против, говорит что она не практичная и будет собираться много пыли. А мне так хочется.. Это желание у меня с детства. Когда смотрела мультики и хотелось кровать как у принцессы.
[spoiler]Изображение[/spoiler]

Kristi555
Читатель
Читатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 5:27 pm
Репутация: 0

Сообщение Kristi555 » Вт май 24, 2016 7:30 pm

мені багато що подобається,але коли приходжу купувати не завжди є те що хочу і інколи не все так гладко получається)

Ответить

Вернуться в «Дизайн и интерьер»