Зубная щетка

В этой теме - наращивание ресниц, уход за ногтями, красота и здоровье волос, советы по уходу за кожей разных типов и рекомендации по расшифровке состава косметических средств.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Аватара пользователя
Татьяна
Богиня
Богиня
Сообщения: 18630
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 1:57 pm
Репутация: 0
Откуда: UKRAINE

Сообщение Татьяна » Пт авг 20, 2010 10:05 pm

Maybe писал(а):асты сейчас очень плохие, и даже те, что мы покупаем по 100 грн типа глистер или рокс, могут быть подделкой и не лучше бленд-а-меда.
ну тут я не соглашусь - сплат и бленд-а-мед - небо и земля. Вторую не покупаю уже несколько лет из-за "ге"-качества.
Senora писал(а):В мене електрична щітка Філіпс- я її ніколи в житті не поміняю на звичайну! Це називається "відчуйте різницю"
Senora, у мами моєї теж Філіпс електрична (я подарувала). Каже, що класна. А в мене звичайна Орал-Б
ИзображениеБоже, бережи Україну!

xozaushka
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 12:51 am
Репутация: 0
Откуда: москва

Сообщение xozaushka » Ср мар 30, 2011 1:03 am

вспомнилась реклама, где зубные щетки в стаканчике разговаривают и новая красуется перед старыми и потрепанными :Yahoo!: вообще часто щетки меняю,сымых разных фирм, последнее приобретение супер легкая щетка со скошенной щетиной от Рокс. понравилась,удобная оказалась. а мужу все равно, хоть за 3 копейки, главное чтоб жесткая очень была. и как он такой чистит...

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Ср мар 30, 2011 10:09 am

Мы Оrаl-В пользуемся :)
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Ср мар 30, 2011 11:12 am

Нямочка писал(а):Мы Оrаl-В пользуемся
:friends: Мы тоже, мне нравится, незнаю как назыв. модель, с перекресными щетинками или с резиновыми щетинками :oops:
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

Аватара пользователя
Tigra la Skava
Хищница в миниатюре
Хищница в миниатюре
Сообщения: 16387
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 11:27 pm
Репутация: 1
Откуда: Savanna

Сообщение Tigra la Skava » Ср мар 30, 2011 11:33 am

У ЛЮ щетка Орал -би, на батарейках
[spoiler]Изображение[/spoiler]
у меня колгейт на батарейках, розовая

[spoiler]Изображение
[/spoiler]

Пока искала фотки, наткнулась на такую щетку. Мне понравилась :)

Новая доступная зубная щетка - чистите зубы без воды!
[spoiler]Изображение[/spoiler]
Новая доступная зубная щетка - чистите зубы без воды! Здоровье и красота зубов зависит во многом от того, как часто вы их чистите! Встречались ли вам люди, которые чистят зубы даже в течение рабочего дня? Вряд ли вы будете носить с собой зубную пасту и щетку, это же не помада или тушь! С собой мы чаще берем лишь то, что с легкостью помещается в кармане джинсов. Вот почему новая зубная мини-щетка от компании Colgate придется очень кстати (тем более, что она не больше вашего указательного пальца). Главное, что эта новинка может быть использована без ополаскивания рта. Да, да, вы правильно прочитали - вода вам не потребуется. Как же она работает, спросите вы? Легко - этом аленькое чудо снабжено ароматным чудо-шариком, что не содержит сахара, для того, чтобы освежить дыхание, и чистящие щетинки, чтобы достигнуть всех тех труднодоступных мест. Несомненно, она не должна заменить вашу обыкновенную зубную щетку и пасту, но может быть использована для чищение зубов в течение дня.

Это чудо можно приобрести всего за 1.50 $ (розничная цена).
Изображение


короче, жизнь бьет ключом, весело у нас
только вот на нервной почве дергается глаз ))

Аватара пользователя
Шанталь
Её величество Womantalk
Её величество Womantalk
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 3:35 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Шанталь » Ср мар 30, 2011 12:06 pm

Тигренок писал(а): Это чудо можно приобрести всего за 1.50 $ (розничная цена).
интересно где repa
Изображение

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Ср мар 30, 2011 7:23 pm

Тигренок писал(а):Новая доступная зубная щетка - чистите зубы без воды!
А как же бактерии?
Эх, что хочешь уже напридумывали. :P
Vedma Stella писал(а):модель, с перекресными щетинками или с резиновыми щетинками
А я мужу купила для чувствительных зубов, но мне кажется, что она ничего не чистит :D
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Ludmila-Ya
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 2:34 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина

Сообщение Ludmila-Ya » Сб апр 02, 2011 2:57 pm

У меня раньше была электрическая Oral-B, а сейчас Curaprox soft 1560 (без моторчика) - чистит хорошо, я полностью ею довольная (приобретала у своего стоматолога).
*удалено администратором форума*

Dinna
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 8:39 am
Репутация: 0

Сообщение Dinna » Пн апр 04, 2011 9:23 am

xozaushka писал(а):вспомнилась реклама, где зубные щетки в стаканчике разговаривают и новая красуется перед старыми и потрепанными :Yahoo!: вообще часто щетки меняю,сымых разных фирм, последнее приобретение супер легкая щетка со скошенной щетиной от Рокс. понравилась,удобная оказалась. а мужу все равно, хоть за 3 копейки, главное чтоб жесткая очень была. и как он такой чистит...
Пробовала, тоже понравилась. Но еще больше понравилась у них новая щетка rocs отбеливающая, с какой-то особой щетиной. Что за щетина я не вникала, но результат интересный, по моему в самом деле как бы немного отбеливает.

UPD: Ого, вернее даже очень хороший эффект, реально отбеливает.
Последний раз редактировалось Dinna Ср апр 06, 2011 8:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kizza
В гостях
В гостях
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 2:52 pm
Репутация: 0

Сообщение Kizza » Вт апр 05, 2011 3:39 pm

А я по весне, с этими авитаминозами, перешла на более мягкие щетки. Купила себе ROCS Медикл, она для чувствительных зубов и не травмирует десны.

xozaushka
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 12:51 am
Репутация: 0
Откуда: москва

Сообщение xozaushka » Сб апр 09, 2011 12:40 am

Пробовала, тоже понравилась. Но еще больше понравилась у них новая щетка rocs отбеливающая, с какой-то особой щетиной. Что за щетина я не вникала, но результат интересный, по моему в самом деле как бы немного отбеливает.

UPD: Ого, вернее даже очень хороший эффект, реально отбеливает.[/quote]

:shock: че правда отбеливает?что же там за щетина такая?

Dinna
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 8:39 am
Репутация: 0

Сообщение Dinna » Пн апр 11, 2011 8:52 am

Упаковку уже к сожалению выбросила, но посмотрела на официальном сайта, там пишут полимерное покрытие с кристаллами карбоната кальция. Не знаю что за кристаллы такие, но мне кажется даже со обычной щеткой rocs есть разница. За счет чего достигается не знаю.

xozaushka
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 12:51 am
Репутация: 0
Откуда: москва

Сообщение xozaushka » Сб апр 23, 2011 3:14 pm

Dinna писал(а):Упаковку уже к сожалению выбросила, но посмотрела на официальном сайта, там пишут полимерное покрытие с кристаллами карбоната кальция. Не знаю что за кристаллы такие, но мне кажется даже со обычной щеткой rocs есть разница. За счет чего достигается не знаю.
smls5 спасибо. все еще пользуюсь,щетка и вправду понравилась. прогресс не стоит на месте. интересно, что Рокс дальше придумает? :!:

Аватара пользователя
Joyful
Живущая с удовольствием...
Живущая с удовольствием...
Сообщения: 19041
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 4:54 pm
Репутация: 86
Откуда: из Счастливой Реальности)))

Сообщение Joyful » Сб апр 23, 2011 3:23 pm

Пользуюсь щеткой Colgate Массажер, уже вторую купила, нравится :)
Значит, так!! Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Изображение

Аватара пользователя
Vedma Stella
Ум, честь и нечисть
Сообщения: 9146
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 10:04 pm
Репутация: 0
Откуда: из преисподней

Сообщение Vedma Stella » Вт июн 14, 2011 12:26 pm

Вычитала про мисвак, забавная штучка-хочется попробовать что это такое :)
Мисвак - это чистка зубов, а также это слово применяется к сучку или корню дерева, который благодаря мягким волокнам используется как зубная щетка.
Мисвак (севак, сивак) - это щетка и паста 2-в-1. Это традиционное средство для чистки зубов в странах Ближнего Востока и не только.
Мисвак делается из корней дерева Арак. Это натуральный антисептик - предотвращает кариес, неприятный запах изо рта, отбеливает зубы.
Одной палочки хватает в среднем на 1 месяц.
[spoiler]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/spoiler]
Изображение
Смотрю в зеркало и думаю. - Ммм-дааа... не Фонтан я... не Фонтан... Я - ОГОНЬ!!! Надо же сколько всего мне одной — и ум, и красота, и справка из дурдома...

Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...

Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»