Уход за жирной кожей

В этой теме - наращивание ресниц, уход за ногтями, красота и здоровье волос, советы по уходу за кожей разных типов и рекомендации по расшифровке состава косметических средств.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Аватара пользователя
rin11
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:53 pm
Репутация: 0

Сообщение rin11 » Ср ноя 09, 2016 9:18 am

mashusha писал(а):
rin11 писал(а):На днях взяла себе от Академи очищающую глиняную маску, мне очень понравилась! Особенно в области т-зоны отлично очищает :)
И черные точки уходят?
я комбинирую с супер лосьоном от холи ленд, и у меня черные точки уходят :)
Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается.

mashusha
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 10:24 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение mashusha » Чт ноя 10, 2016 2:46 pm

Вы меня заинтриговали,нужно попробовать потому что эти черные точки на носу мне уже поднадаели((

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Ср ноя 16, 2016 1:27 pm

Я для своей комбинированной кожи(лоб,нос и подбородок жирная все остальное нормальная) покупала Академи косметику полностью всю серию 1.Умывание 2.Тоник 3.Флюидный крем.Я уже год пользуюсь!Очень экономно используется и исполняет все функции которые в нем заявлены.Соответствует всем моим требованиям!Я довольна и думаю что еще раз куплю)
Только я не сама подбирала мне помогал мой косметолог.

Deenara
В гостях
В гостях
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2016 11:21 pm
Репутация: 0
Откуда: Черкассы

Сообщение Deenara » Ср ноя 16, 2016 3:00 pm

Очень интересно, никогда про такую неслышала!!!
тоже очень большие проблемы с жирной кожецй(((((
Улыбайтесь, ибо у всех людей не хватает уверенности в себе, а улыбка больше, чем что-либо другое, придает этой уверенности. Андре Моруа

Аватара пользователя
rin11
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:53 pm
Репутация: 0

Сообщение rin11 » Пт ноя 18, 2016 7:54 pm

Angel25 писал(а):Я для своей комбинированной кожи(лоб,нос и подбородок жирная все остальное нормальная) покупала Академи косметику полностью всю серию 1.Умывание 2.Тоник 3.Флюидный крем.Я уже год пользуюсь!Очень экономно используется и исполняет все функции которые в нем заявлены.Соответствует всем моим требованиям!Я довольна и думаю что еще раз куплю)
Только я не сама подбирала мне помогал мой косметолог.
Недавно тоже познакомилась с этой маркой, мой косметолог посоветовала. Взяла на пробу глинянную маску, так результат вообще шикарный, действительно сужает поры и забирает избыток жира. Еще планирую купить очищающий гель.
Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается.

Наталья С.
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2016 2:10 pm
Репутация: 0

Сообщение Наталья С. » Вс ноя 20, 2016 11:33 am

У меня вопрос,может кто то знает,хочу взять из академи гель для умывания зеленого цвета,так вот можно ли им смывать еще макияж с глаз?

Мая85
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 12:57 pm
Репутация: 0
Откуда: Украина
Контактная информация:

маска из вулканической глины

Сообщение Мая85 » Вс ноя 20, 2016 1:05 pm

я использую вулканическую глину для ухода за кожей. С одной стороны органика, а с другой - удобство использования и не высокая цена. Не относитесь сразу скептически к этому средству. Вот описание глины гассул *была ссылка*
Да и в целом она очень пригодится тем, у кого жирная от природы кожа.

Аватара пользователя
rin11
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:53 pm
Репутация: 0

Сообщение rin11 » Пн ноя 21, 2016 2:06 pm

Наталья С. писал(а):У меня вопрос,может кто то знает,хочу взять из академи гель для умывания зеленого цвета,так вот можно ли им смывать еще макияж с глаз?
на сколько я знаю, его нельзя применять для области глаз. у академи для снятия макияжа есть отдельные средства, можно взять мицеллярную воду или двухфазное средство для снятия макияжа с глаз.
Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается.

Lizona
Приятель
Приятель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2016 11:52 am
Репутация: 0

Сообщение Lizona » Вт ноя 22, 2016 1:45 pm

все-таки кожа вокруг глаз очень тонкая и чувствительная, лучше выбрать специализированое средство для этой зоны

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Пт ноя 25, 2016 11:10 am

Недавно приобрела Себатрол,косметолог посоветовала.В последнее время кожа стала жирнее обычного.Может кто пользовался?Как вам??Я пока довольна)

ViaNatasha
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 5:39 pm
Репутация: 0
Откуда: Kyiv
Контактная информация:

Сообщение ViaNatasha » Пн май 15, 2017 5:55 pm

Julietta писал(а):Страдаю тем же :( ничего не помогает к обеду все лицо блестит. Недавно ращедрилась и купила себе всю серию VICHY norma derm :( (гель для умывания, тоник, крем) так эфекта никакого. Уже и незнаю что делать... поры забиваются как сумашедшие :x
При уходе за жирной кожей очень важно правильно её очищать перед нанесением активного крема. Умывалка масс-маркет к сожалению не лучшее средство для этого. Вам необходим лосьон/тоник с AHA BHA кислотами, только так вы сможете очистить забитые кожным салом поры и тогда у крема (если он толковый конечно) будет возможность доставить активные компоненты в глубокие слоя эпидермиса. А иначе деньги на ветер. Вот такого плана нужен *несанкционированная реклама*

MedForce
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 2:37 pm
Репутация: 0

Сообщение MedForce » Пт июл 07, 2017 2:23 pm

Angel25 писал(а):Недавно приобрела Себатрол,косметолог посоветовала.В последнее время кожа стала жирнее обычного.Может кто пользовался?Как вам??Я пока довольна)
Если вы хотите бороться с жирной себореей - попробуйте водную эмульсию бензилбензоата. Только перед нанесением ее надо еще в два раза разбавлять теплой кипяченой водичкой.

Lyalyasha
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2017 4:38 am
Репутация: 0

Сообщение Lyalyasha » Вт сен 05, 2017 7:32 pm

Просто купить матирующие салфетки и протирать ими лицо каждый день, а потом наносить пудру.

Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»