Уход за жирной кожей

В этой теме - наращивание ресниц, уход за ногтями, красота и здоровье волос, советы по уходу за кожей разных типов и рекомендации по расшифровке состава косметических средств.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
mk110494
Активист
Активист
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 01, 2015 11:08 am
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение mk110494 » Ср мар 09, 2016 7:04 pm

Спиртосодержащими веществами нельзя кожу протирать, так как вы кожу пересу4шиваете, а она борясь с этим выделяет ее больше жира

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Вт мар 29, 2016 12:32 pm

та же проблема!
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

неймовірна Маргарита
В гостях
В гостях
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 3:31 pm
Репутация: 0
Откуда: Львів

Сообщение неймовірна Маргарита » Чт мар 31, 2016 7:03 pm

Мені допогли в салоні краси. Із за праці немаю багато часу, тому вирішала відвідати салон *** (Львів), де мені порадили косметолога Ірину. Вона назначила для мене комбіновани процедури і ефект від них мене вразив - нема жирних плям, висипу, можу знову нормально користуватись тональним кремом. Тому раджу все ж такі відвідати спеціалістів
Посмішка робить нас яскравими!

Зоряна
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 4:19 pm
Репутация: 0
Откуда: Переводчик

Сообщение Зоряна » Вт апр 12, 2016 4:26 pm

В салоні *** працюють справді професіонали. Я в цьому переконалась особисто, коли вже другий місяць після комплексу процедур обличчя виглядає свіжим, чистим, дихає красою. Косметолог Яна не тільки якісно та дбайливо проводить чистку і масаж обличчя, а й дає вагомі поради, як доглядати за шкірою в домашніх умовах. Повністю задоволена результатом. Самостійно мені не вдавалось досягти такого результату. Однозначно хоч зрідка варто звертатись до професійних майстрів, щоб не зашкодити самій собі "народними засобами"
*отредактировано модератором

ozturk
Читатель
Читатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 10:15 am
Репутация: 0

Сообщение ozturk » Ср апр 13, 2016 5:25 pm

мне очень пилинги с ретинолом помогают, хорошо подсушивают, так еще и с высыпаниями помогают бороться! Вообще люблю холи ленд, для жирной кожи себе покупала ихтиоловое мыло, очень понравилось, хорошо именно не сушит, а матирует кожу!

Dolly1315
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 8:47 am
Репутация: 0

Сообщение Dolly1315 » Вс апр 17, 2016 10:05 am

я придерживаюсь рекомендации косметолога, что основой здоровой, ухоженной кожи является умывание, тонизация и нанесение крема по типу кожи, а затем уже идет лечебная косметика при необходимости.

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Вс апр 17, 2016 5:13 pm

Dolly1315 писал(а):я придерживаюсь рекомендации косметолога, что основой здоровой, ухоженной кожи является умывание, тонизация и нанесение крема по типу кожи, а затем уже идет лечебная косметика при необходимости.
я считаю это правильно!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

я вот себе для жирной кожи взяла гель для умывания академи!!! такая класснючая штука!!!!!! после него лицо не стягивает!!! я оч довольна осталась!
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Dolly1315
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 8:47 am
Репутация: 0

Сообщение Dolly1315 » Пн апр 18, 2016 11:59 am

это хорошо, потому что иногда очень сложно подобрать действительно подходяще средство.

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Пн апр 18, 2016 2:47 pm

так да! я до этого так мучилась, но думала так и надо! теперь поняла на себе нельзя экономить, все равно потом дороже обойдется!
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Аватара пользователя
Lady-Miledy
В гостях
В гостях
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2016 9:29 pm
Репутация: 0

Сообщение Lady-Miledy » Пн апр 18, 2016 3:47 pm

кто пробовал маски кефирные? насколько помогают? 8)

Аватара пользователя
swetlaj
В гостях
В гостях
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2016 6:07 am
Репутация: 0

Сообщение swetlaj » Вт апр 19, 2016 11:08 am

У меня вообще проблемная кожа. Долгое время ничего подобрать не могла, подруга посоветовала мне обратиться в центр здоровой эстетологии в Киеве.
Меня проконсультировал врач, помог подобрать для меня подходящую косметику. Записывалась к врачу с помощью номера который мне дала подруга. Только недавно узнала что у них есть сайт, вот ссылка *которая удалена согласно п.3.9 ПФ*. Всем рекомендую.

Улічка
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2016 12:32 am
Репутация: 0

Сообщение Улічка » Чт апр 21, 2016 12:37 am

неймовірна Маргарита писал(а):Мені допогли в салоні краси. Із за праці немаю багато часу, тому вирішала відвідати салон *** (Львів), де мені порадили косметолога Ірину. Вона назначила для мене комбіновани процедури і ефект від них мене вразив - нема жирних плям, висипу, можу знову нормально користуватись тональним кремом. Тому раджу все ж такі відвідати спеціалістів
Погоджуюсь з Вами. Хоч косметика в *** не з дешевих, але то і не базар, де платиш не відомо за що. Думаю, що ціна справді відповідає якості. Я після тестування залишилась задоволена: і шкіра хороша - ніжна на дотик, набагато приємніша, молодша на вигляд, і від масажу обличчя велике задоволення отримала. Плюс доволі приємна атмосфера, ввічливі люди. Загалом - позитивне враження від салону

Dolly1315
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 8:47 am
Репутация: 0

Сообщение Dolly1315 » Чт апр 21, 2016 10:53 am

я сейчас пользуюсь Угресол, Канада производитель, очень нравится, если есть высыпания моментально подсушивает.

ozturk
Читатель
Читатель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 10:15 am
Репутация: 0

Сообщение ozturk » Чт апр 21, 2016 2:55 pm

Угресол- да, подсушивает, но с ним нужно очень осторожно, только точечно на высыпания наносить, чтобы ожогов на коже не пооставлять, а то один раз перестаралась, потом ходила с покраснением и шелушиться начала!)) :oops:

Dolly1315
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2016 8:47 am
Репутация: 0

Сообщение Dolly1315 » Пт апр 22, 2016 10:07 am

ozturk писал(а):Угресол- да, подсушивает, но с ним нужно очень осторожно, только точечно на высыпания наносить, чтобы ожогов на коже не пооставлять, а то один раз перестаралась, потом ходила с покраснением и шелушиться начала!)) :oops:
у меня все нормально, мажу все лицо, единственно обязательно оно сухим должно быть.

Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»