Уход за сухой кожей

В этой теме - наращивание ресниц, уход за ногтями, красота и здоровье волос, советы по уходу за кожей разных типов и рекомендации по расшифровке состава косметических средств.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Аватара пользователя
RarinkaMalinka
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014 4:40 pm
Репутация: 0

Сообщение RarinkaMalinka » Пн мар 31, 2014 3:05 pm

у меня тоже была проблема с сухой кожей, так намучалась и зимой, и летом дискомфорт. но уже я про это забыла) теперь пользуюсь косметикой Desheli и кожа совсем поменялась. Теперь увлажненная всегда и приятная, гладенькая

Аватара пользователя
Sergeevna
По уши в счастье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 1:07 pm
Репутация: 0

Сообщение Sergeevna » Вс апр 06, 2014 3:32 pm

Помогите мне пожалуйста!! чем увлажнить кожу в обл бикини оооооочень сухую?? Делала эпиляцию вчера воском и оторвала волосы прямо с этой сухой коркой до крови :o все красное и печет, пантестин чуть облегчил ситуацию, но как больше такого не допустить?
Цель жизни - это жизнь с целью

Аватара пользователя
*solnce*
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 1:39 pm
Репутация: 0

Сообщение *solnce* » Ср май 14, 2014 1:47 pm

RarinkaMalinka писал(а):пользуюсь косметикой Desheli и кожа совсем поменялась
согласна) мне тоже эта косметика очень помогла
кроме увлажнения и питания кожи, она еще прекрасно ее лечит, что не мало важно :D

Аватара пользователя
Барби
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 31, 2014 1:46 pm
Репутация: 0

Сообщение Барби » Сб май 31, 2014 3:10 pm

Редермализация - это процедура, мезотерапевтического характера, направленная на лечение и устранение эстетических недостатков кожи. Препарат, применяемый для данной процедуры, носит название «Гиалуаль». Он имеет запатентованную формулу представляет собой сочетание высокоочищенной гиалуроновой кислоты биотехнологического происхождения и сукцинат натрия, который обеспечивает антиоксидантный эффект и усиливает метаболические процессы в тканях.

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРОЦЕДУРЫ:

В результате прохождения процедуры редермализации кожа насыщается влагой, происходит ее «укрепление», она становится менее тонкой, более эластичной, увеличивается ее сократимость. При этом мелкие морщины выравниваются, а глубокие приподнимаются и становятся менее заметными, улучшается структура кожи. После процедуры вы получите более яркий цвет лица, а так же более молодую и здоровую кожу.

ПОКАЗАНИЯ:

Гиалуаль отзывы - сухость кожи, не зависимо от возраста;

- наличие рубцов, пятен, истощения, появившиеся в результате акне;

- морщины, причем как мелкие, та и глубокие;

- первые признаки старения;

- так называемая «стрессовая кожа» (первые признаки старения, появляющиеся в результате стресса, курения и т.п.);

- восстановление кожи после ожогов, пилингов, дермабразии и пластической операции;

- наличие стрии, или растяжек.

Аватара пользователя
Аномалия
Приятель
Приятель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 3:43 pm
Репутация: 0

Сообщение Аномалия » Вт июн 03, 2014 5:00 pm

[quote="Sergeevna"]Помогите мне пожалуйста!! чем увлажнить кожу в обл бикини оооооочень сухую?? Делала эпиляцию вчера воском и оторвала волосы прямо с этой сухой коркой до крови :o все красное и печет, пантестин чуть облегчил ситуацию, но как больше такого не допустить?[/quote]

Попробуйте Бепантен крем...........
Профилактическая обработка сухой, покрасневшей кожи или кожи с трещинами;
для ускорения заживления и эпителизации кожи при микроповреждениях (нетяжелые ожоги и царапины), при раздражениях кожи (например вследствие радио-, фототерапии или облучения ультрафиолетовыми лучами), пеленочном дерматите, при хронических язвах кожи и пролежнях; анальных трещинах smls5 :good: :good:

miss.olichka88
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2014 4:14 pm
Репутация: 0

Сообщение miss.olichka88 » Вт июл 08, 2014 4:20 pm

хорошо увлажнять и питать кожу, делать увлажняющие масочки и стараться не пересушивать кожу, особенно тониками на спирту никогда!

Аватара пользователя
Корвин
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Корвин » Вс янв 25, 2015 2:03 am

Девушки посоветуйте крем для рук. Кожа очень сухая и трескается ( не у меня), видимо плохо усваиваются определённые микроэлементы(((

Аватара пользователя
~Kvitka~
Спокуслива білявка
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 4:39 pm
Репутация: 0

Сообщение ~Kvitka~ » Вс янв 25, 2015 11:59 am

Корвин, а прчему именно крем??? Я зимой, если очень потрескалась или обветрилась кожа испольщую косметическое персиковое масло. И эффект просто замечательный)))

Melissa
На грани фантастики!
На грани фантастики!
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 6:03 pm
Репутация: 0

Сообщение Melissa » Вс янв 25, 2015 12:09 pm

Корвин, дома хоть сметаной, хоть оливковым маслом намазать, а так любой питательный крем (не увлажняющий) :wink:

Аватара пользователя
Корвин
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Корвин » Пн янв 26, 2015 7:00 am

~Kvitka~, Melissa, спасибо!

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Пт янв 30, 2015 4:41 pm

Жирная проблема,но сухая...больше минусов как по мне,стареет быстрее(уход должен быть регулярным.В профессиональной косметике Академи,есть очень хорошая серия для сухой кожи.

Анастасия_1111
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 12:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Анастасия_1111 » Сб фев 14, 2015 12:29 pm

У меня тоже сухая кожа и мне очень нравятся маски на основе глины. но я покупаю маску лечебную Мултани Митти и добавляю кокосового масла и мед . Отлично очищает от черных точек и придает свежий вид .

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Вс фев 15, 2015 6:57 pm

Глина наоборот сушит

Анастасия_1111
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 12:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Анастасия_1111 » Ср мар 11, 2015 12:26 pm

Мултани Митти не сушит кожу, а скорее ее подтягивает, а-ля эффект лифтинга. а масло как раз питает кожу - я его добавляю около 1 ст.л.""""

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Ср мар 11, 2015 3:56 pm

Это на какое количество глины?

Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»