Старение

В этой теме - наращивание ресниц, уход за ногтями, красота и здоровье волос, советы по уходу за кожей разных типов и рекомендации по расшифровке состава косметических средств.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Аватара пользователя
тат'яна
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 9:54 pm
Репутация: 0
Откуда: Почти в лесу;))
Контактная информация:

Сообщение тат'яна » Пт окт 10, 2008 2:54 pm

Инкогнито писал(а):не представляю какая была бы сейчас кожа, не пользуйся мы регулярно кремами
100 % согласна!!! Начала пользоваться в 20 и не жалею ни капельки girl_love

Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Пт окт 10, 2008 3:25 pm

тат'яна писал(а): Начала пользоваться в 20 и не жалею ни капельки
никто не жалеет :wink: , все таки мы не так уж много воды пьем, чтобы питать клетки изнутри.
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Джульетта
В гостях
В гостях
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 3:22 am
Репутация: 0
Откуда: kyiv-donetsk-lviv

Сообщение Джульетта » Вт окт 14, 2008 3:57 am

использую регулярно кремы всевозможные, но кожа из-за постоянного контакта с гримом и отсутствия кислорода именно вянет, ужасное зрелище. Но при регулярных походах к косметологу, и, что уж тут таить пары операций косметических - выгляжу на все 18 :)
Театр — это такая кафедра, с которой можно много сказать миру!

Пётр
В гостях
В гостях
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 10:29 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Время не властно!

Сообщение Пётр » Вс апр 12, 2009 12:00 pm

Сейчас самый быстроразвивающийся рынок в мире - рынок омолаживающих технологий. За последние годы сделаны научные открытия, которые развили понимание причин процесса старения. Сейчас эти открытия воплощаются в серийной продукции. То есть, речь идёт уже не просто о косметике, с помощью которой можно что-то где-то скрыть, а о новом качественном уровне.

Определяющим фактором развития процесса старения считается воздействие свободных радикалов, которые разрушают организм изнутри. Обнаружен белок, энзим, названный ArNOX, который отвечает за выработку чрезмерного количества свободных радикалов. Есть люди, которые от природы выглядят моложе своих лет - значит, этот белок неактивен. А если человек выглядит старше - то активен чрезмерно.

Если до недавнего времени борьба с радикалами сводилась к приёму антиоксидантов, которые нейтрализовали радикалы, то сейчас разработан препарат, который тормозит активность этого белка, и выработка радикалов останавливается. То есть, борьба идёт не со следствием, с самими радикалами, а с причиной их выработки. Этот препарат разработан для применения в двух вариантах - для приёма внутрь в составе витаминного комплекса и для нанесения на кожу, поскольку кожа - самый страдающий от старения орган тела.

В итоге, можно действительно замедлить процессы старения в организме, чувствовать себя и выглядеть на 15-20 лет моложе. К примеру, становится реальным восстановить волосы, потерянные в результате облысения, и многое другое.

То есть, теперь можно влиять не только на последствия возрастных изменений, но и на их причину. Это научное открытие само по себе уже революционно, но это ещё не всё. Процедура нанесения препарата на кожу объединена с гальванической SPA-процедурой, что повышает её эффективность многократно.

Сама по себе SPA-процедура стоит довольно дорого, и не всякий человек может её себе позволить. Разработан гальванический аппарат, который пригоден как для домашнего применения, так и для профессионального, и он позволяет снизить стоимость SPA-процедуры в разы. Это уже не только научное, но и маркетинговое достижение, и оно позволяет хорошо продвигаться на рынке.

В недавнем прошлом произошёл взрывной рост компании в Нидерландах, в Германии, сейчас этот рост происходит в России.

Самое время включаться!


Тел. в Киеве +38 044 2215535

Аватара пользователя
Леся123
Активист
Активист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 9:41 am
Репутация: 0
Откуда: Из мира грез...

Сообщение Леся123 » Пт мар 12, 2010 9:18 pm

кремами стала пользоваться после 25 и то изредка считаю что в свои 29 имею хорошую кожу Но часто делаю маски из натуральных продуктов, так же это касается и пиллинга. Для себя самым лучшим считаю репейное масло, увлажняет и омолаживает восхитительно. практически без затрат, а все свои баночки в которые вложены огромные деньги повыбрасывала ибо не вижу в них толку. Может и есть классные крема, но мне они не встречались. :(
Изображение

Аватара пользователя
Irina Pepper
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 2:26 pm
Репутация: 0
Откуда: Мариуполь

Сообщение Irina Pepper » Вс мар 14, 2010 3:04 pm

Леся123, и какие же ты крема использовала, что так уверенно говоришь?
Изображение

Аватара пользователя
gromik
Новичок
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 10:52 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение gromik » Вс мар 14, 2010 4:24 pm

конечно если молодая и хорошая кожа то и репейного для смягчения достаточно. Я одно время тоже пользовалась косточковыми и эфирными маслами на ночь. Но имея комбинированную кожу сделала только хуже, "зажирила" кожу и закупорила поры. Толку от масла, оно же только жирной пленкой на поверхности кожи ложится и в силу своей структуры не проникает глубже в эпидермис.

Аватара пользователя
Леся123
Активист
Активист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 9:41 am
Репутация: 0
Откуда: Из мира грез...

Сообщение Леся123 » Вс мар 14, 2010 6:06 pm

Irina Pepper писал(а):и какие же ты крема использовала, что так уверенно говоришь?
Начиная с самых простых, типа * Чистая линия* Черный жемчуг* *Орифлеймовские**Гареньер* * Лореаль* и сейчас *Лямер* теперь пользуюсь несколько раз в неделю после пиллинга. Лямер под глаза и общее увлажнение. :) из Лореаль люблю крем счастливая кожа и повторюсь, пользуюсь несколько раз в неделю. Кожа коже рознь, на свою я пока не жалуюсь. Но если сравнивать мою кожу с кожей моих подруг, которые выкидывают колоссальные деньги на крема и и их кожа оставляет желать лучшег, то для себя я выбрала оптимальный вариант. :)
Изображение

Аватара пользователя
Irina Pepper
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 2:26 pm
Репутация: 0
Откуда: Мариуполь

Сообщение Irina Pepper » Вс мар 14, 2010 8:15 pm

Леся123 писал(а): Начиная с самых простых, типа * Чистая линия* Черный жемчуг* *Орифлеймовские**Гареньер* * Лореаль* и сейчас *Лямер* теперь пользуюсь несколько раз в неделю после пиллинга. Лямер под глаза и общее увлажнение. :) из Лореаль люблю крем счастливая кожа и повторюсь, пользуюсь несколько раз в неделю. Кожа коже рознь, на свою я пока не жалуюсь. Но если сравнивать мою кожу с кожей моих подруг, которые выкидывают колоссальные деньги на крема и и их кожа оставляет желать лучшег, то для себя я выбрала оптимальный вариант. :)
На основе этих кремов ты сделала вывод, что крема в принципе не помогают??? К твоему сведенью это не самые дорогие крема... А твои подруги значит крем подобрали неправильный(не для своего типа кожи, а может у них аллергия на какой-то компонент....)...Пусть к косметологу сходят...Я могу сказать одно-эффект от крема за 200 грн значительно лучше эффекта от крема за 20 грн...И если люди правильно пользуются хорошим кремом(не подделкой), то их кожа ну никак не может "желать лучшего"....Проверенно
Изображение

Аватара пользователя
Леся123
Активист
Активист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 9:41 am
Репутация: 0
Откуда: Из мира грез...

Сообщение Леся123 » Вс мар 14, 2010 9:37 pm

Irina Pepper писал(а): На основе этих кремов ты сделала вывод, что крема в принципе не помогают???
писала что начинала с этих кремов, это раз
Irina Pepper писал(а):К твоему сведенью это не самые дорогие крема... А твои подруги значит крем подобрали неправильный(не для своего типа кожи, а может у них аллергия на какой-то компонент...
писала что кожа коже рознь, это два
Irina Pepper писал(а):.Я могу сказать одно-эффект от крема за 200 грн значительно лучше эффекта от крема за 20 грн
писала что пользуюсь LA MER, а эти крема стоят гораздо больше чем 200 и считаются одними из лучших в Украине. Но повторяюсь, моя кожа пока не требует ИНТЕНСИВНОГО ухода, поэтому и пишу что ею довольна. прежде чем спорить о чем то. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Irina Pepper
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 2:26 pm
Репутация: 0
Откуда: Мариуполь

Сообщение Irina Pepper » Вс мар 14, 2010 9:49 pm

Леся123, сама себе противоречишь....то нужен крем дорогой, то не нужен....то дает он эффект, то не дает....
Изображение

Аватара пользователя
Helenberg
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 9:43 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Helenberg » Вс мар 14, 2010 10:03 pm

В первую очередь все идет со средины, начинается всё с питания, образа жизни, курение и алкоголь красоты не прибавят, а дело крема 10е... Согласна, что надо смолоду следить за собой, но не пичкать лицо с 20 косметикой, пусть даже дорогой (все равно ты не знаешь из чего она, а потом сможешь ли ты вобще без этого крема или перейти, скажем, на другой..), ИМХО :?
Изображение

"Только пустые люди знают себя" Оскар Уальд
"Хорошо там, где нас нет. В прошлом нас нет, и оно кажется нам прекрасным" А. Чехов

Аватара пользователя
Irina Pepper
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 2:26 pm
Репутация: 0
Откуда: Мариуполь

Сообщение Irina Pepper » Вс мар 14, 2010 10:11 pm

Helenberg, просто у меня кожа сухая и все равно на ночь каждый день после снятия макияжа приходиться пользоваться увлажняющим кремом надо...ходить со стянутой кожей неприятно и не думаю, что это слишком здорово выглядит...другое дело, что не надо использовать антивозрастные крема раньше времени...и крем в принципе чередовать нужно, чтоб кожа не привыкала к одним компонентам.
Изображение

Аватара пользователя
Helenberg
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 9:43 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Helenberg » Вс мар 14, 2010 10:14 pm

Irina Pepper, согласна :)
Irina Pepper писал(а):не надо использовать антивозрастные крема раньше времени...
:friends:
Изображение

"Только пустые люди знают себя" Оскар Уальд
"Хорошо там, где нас нет. В прошлом нас нет, и оно кажется нам прекрасным" А. Чехов

Аватара пользователя
Irina Pepper
Всезнающий
Всезнающий
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 2:26 pm
Репутация: 0
Откуда: Мариуполь

Сообщение Irina Pepper » Вс мар 14, 2010 10:22 pm

Helenberg писал(а):В первую очередь все идет со средины, начинается всё с питания, образа жизни
Да, согласна...если не хватает организму витаминов, если стресс или болячка какая-нибудь, то крем тут не сильно поможет-надо изнутри лечить.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»