От стресса кожа на лице выглядит ужасно

В этой теме - наращивание ресниц, уход за ногтями, красота и здоровье волос, советы по уходу за кожей разных типов и рекомендации по расшифровке состава косметических средств.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Аватара пользователя
Амаль
Жемчужина WT
Жемчужина WT
Сообщения: 14940
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 12:19 pm
Репутация: 0

Сообщение Амаль » Чт сен 25, 2008 12:49 pm

Не думаю что это один лишь кондиционер так влияет. Это все вместе, и стрессы, и образ жизни, питание, кстати недостаток свежего воздуха тоже очень негативно сказываеться на состянии кожи.
Счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.

Вместо того, чтобы обвинять тьму, несите свет. (Экхарт Толле)

Аватара пользователя
Liza
Золотая легенда!
Золотая легенда!
Сообщения: 4476
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 7:53 pm
Репутация: 0
Откуда: Город у моря

Сообщение Liza » Сб сен 27, 2008 2:23 pm

Амаль писал(а):Не думаю что это один лишь кондиционер так влияет
Согласна,но в кондиционере есть и свои плюсы,мне кажеться человек,который работает в кабинете с кондционером в жаркое время выглядит намного лучше,чем истекающий потом человек!!! 8) Хотя конечно кондиционером тоже не стоит злоупотреблять!!!

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Вс май 29, 2016 5:59 pm

Как вы за ней ухаживаете??Не мало важно какой косметикой вы пользуетесь!

Аватара пользователя
rin11
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:53 pm
Репутация: 0

Сообщение rin11 » Вт май 31, 2016 2:31 pm

berezkabl писал(а):Точно!Все болезни от нервов!
:daa:
Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается.

Аватара пользователя
Alla-Alla
Читатель
Читатель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2015 2:06 pm
Репутация: 0

Сообщение Alla-Alla » Вт май 31, 2016 3:14 pm

и вредные привычки + питание... Но стрессы все равно на первом месте
^_^

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Чт июн 02, 2016 12:50 pm

это точно....особенно если муж баран :(
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

janussya
В гостях
В гостях
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 9:49 am
Репутация: 0

Сообщение janussya » Пт июн 03, 2016 9:52 am

Нужно и для себя время выделять,хоть пол часика перед сном на: - масочку на лицо, массаж и другие приятные, для нас женщин, мелочи. Хорошей, качественной косметикой себя побаловать. Нужно себя любить и заботится о себе.

Аватара пользователя
jiji
Читатель
Читатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:08 pm
Репутация: 0

Сообщение jiji » Ср июн 29, 2016 6:45 pm

Я літом не можу обійтись від гиалуроновой води, особливо в спеку- пару капель водички на обличчя. І всю важкість дян як рукою знімає. Але в гиалуронової води є один недостан\ток – вона дорогувата. І я випадково знайшла собі супер економно –раціанальний та ефективний вихід - Aqualual Professional Natural Melt Water - Талая вода від HYALUAL.
AqualualProfessional - тонізуючий спрей на основі талої води c змістом гіалуронової кислоти.
Властивості талої води для тонізації шкіри:
Тала вода зберігає кристалічну решітку льоду.
Структура молекули талої води ідентична структурі молекул води в клітинах людського організму.
Діє на структури шкіри як біостимулятор.
Стимулює обмінні процеси в клітинах шкіри.
Тала вода стимулює клітини шкіри до оновлення, а колагенові і еластинових волокна - квосстановленію.
Тала вода тонізує шкіру і покращує колір, роблячи його свіжим і молодим.
Гіалуронова кислота, яка входить до складу спрею, формує на поверхні шкіри безперервну тонку плівку, яка зберігає природну вологість шкіри, не порушуючи газообмін з навколишнім середовищем. Вона прекрасно сумісна зі шкірою, не викликає алергічних реакцій і роздратування.

Аватара пользователя
rin11
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:53 pm
Репутация: 0

Сообщение rin11 » Пт июл 01, 2016 9:24 am

jiji писал(а):Я літом не можу обійтись від гиалуроновой води, особливо в спеку- пару капель водички на обличчя. І всю важкість дян як рукою знімає. Але в гиалуронової води є один недостан\ток – вона дорогувата. І я випадково знайшла собі супер економно –раціанальний та ефективний вихід - Aqualual Professional Natural Melt Water - Талая вода від HYALUAL.
AqualualProfessional - тонізуючий спрей на основі талої води c змістом гіалуронової кислоти.
Властивості талої води для тонізації шкіри:
Тала вода зберігає кристалічну решітку льоду.
Структура молекули талої води ідентична структурі молекул води в клітинах людського організму.
Діє на структури шкіри як біостимулятор.
Стимулює обмінні процеси в клітинах шкіри.
Тала вода стимулює клітини шкіри до оновлення, а колагенові і еластинових волокна - квосстановленію.
Тала вода тонізує шкіру і покращує колір, роблячи його свіжим і молодим.
Гіалуронова кислота, яка входить до складу спрею, формує на поверхні шкіри безперервну тонку плівку, яка зберігає природну вологість шкіри, не порушуючи газообмін з навколишнім середовищем. Вона прекрасно сумісна зі шкірою, не викликає алергічних реакцій і роздратування.
А где Вы покупали талую воду?
Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается.

mashusha
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 10:24 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение mashusha » Сб июл 09, 2016 3:37 pm

хорошо еще помагает биоревитализация вернуть кожу в хорошую форму!вот от этого будет эффект,а от талой воды скорей нет

Аватара пользователя
jiji
Читатель
Читатель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 7:08 pm
Репутация: 0

Сообщение jiji » Вс июл 10, 2016 5:36 pm

В мене виникла проблема вікового старіння шкіри. мені ПОРАДИЛИ процедуру «Лазерне омолодження обличчя». Курс становить від 3 до 5 процедур. Після першої процедури через тиждень помітила що суттєво зменшились пігментовані плями, шкіра на обличчі підтягнулась та взагалі покращився колір шкіри на всьому обличчі. Я вже зробила 2 процедури, і дуже задоволена. Зупинятись не хочу оскільки хочу ідеальну шкіру, тому планую пройти 5 процедур.В першу чергу хочу сказати Тетяні Миколаївні «Від усього серця –дуже дуже дякую. Мені все сподобалось»І взагалі, в даному центрі мені все дуже сподобалось. Можу порадити всім жінкам нашого центру звертатись в центр

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Ср сен 21, 2016 11:10 am

Liza писал(а):Да,сейчас наверно нет такой работы,на которой небыло бы стрессовых ситуаций!!!Я стараюсь не принимать все близко к сердцу,хотя бывает на работе так доведут,что аж типает!!! :(
Прям с языка сорвали.Как я вас понимаю!
Я тоже когда дома думаю все я не пробиваемая,я щит))))Потом прихожу и ломаюсь(((
Но мне помогает восстановится массаж расслабляющий!Стараюсь делать хотя бы раз в 2 недели.

mashusha
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 10:24 am
Репутация: 0
Откуда: Харьков

Сообщение mashusha » Вс окт 16, 2016 4:27 pm

Angel25 писал(а):
Liza писал(а):Да,сейчас наверно нет такой работы,на которой небыло бы стрессовых ситуаций!!!Я стараюсь не принимать все близко к сердцу,хотя бывает на работе так доведут,что аж типает!!! :(
Прям с языка сорвали.Как я вас понимаю!
Я тоже когда дома думаю все я не пробиваемая,я щит))))Потом прихожу и ломаюсь(((
Но мне помогает восстановится массаж расслабляющий!Стараюсь делать хотя бы раз в 2 недели.
А мне хороший сон и процедуры в виде карбокситерапии и криомассаж-очень хорошо восстанавливает!

Аватара пользователя
rin11
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:53 pm
Репутация: 0

Сообщение rin11 » Вс окт 16, 2016 6:00 pm

Angel25 писал(а): Прям с языка сорвали.Как я вас понимаю!
Я тоже когда дома думаю все я не пробиваемая,я щит))))Потом прихожу и ломаюсь(((
Но мне помогает восстановится массаж расслабляющий!Стараюсь делать хотя бы раз в 2 недели.
Тоже люблю ходить на массаж :) Еще нравится так в салоны ходить на разные процедурки, там действительно отдыхаешь, еще музыка расслабляющая, обслуживание хорошее, что еще нужно для счастья? :D
Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается.

Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»