Уход за кожей вокруг глаз

В этой теме - наращивание ресниц, уход за ногтями, красота и здоровье волос, советы по уходу за кожей разных типов и рекомендации по расшифровке состава косметических средств.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Аватара пользователя
rin11
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:53 pm
Репутация: 0

Сообщение rin11 » Пт ноя 18, 2016 8:32 pm

mashusha писал(а): Я за академи наслышана кстати почти от всех только хорошие отзовы,и цены в принципе нормальные))но не давно маме дали пробник крема академи и она была от него в восторге и мы решили поискать его так я капнуллась ав глубь и оказалась у них очень огромная линейка косметики и есть премиу класса даже!
Да, это отличная фирма, все-таки проф. косметика, а не масмаркет и средства надолго хватает. К сожалению, кремами для глаз этой фирмы не пользовалась, но у меня были маски, а сейчас еще очищающий гель есть, результат меня радует) Думаю, что крема для глаз тоже отличные:)
Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается.

Наталья С.
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2016 2:10 pm
Репутация: 0

Сообщение Наталья С. » Вс ноя 20, 2016 11:29 am

Deenara писал(а):кто пользуется ай консилером? каких марок лучше?
это не уход,а спец.тоналка скрывать круги под глазами
Был у меня ардеко,колистар,но последний я взяла из Академи-мне очень понравился !из трех фирм что я пробовала он мне больше всех понравился!

Аватара пользователя
IrinaK
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 11:21 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение IrinaK » Чт дек 01, 2016 11:30 am

Я пользовалась Vichy (минеральная косметика), а сейчас перешла на натуральную косметику Revelation.

LiloLil
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2017 10:38 am
Репутация: 0

Сообщение LiloLil » Ср мар 29, 2017 5:08 pm

Мне помогли массажи и маски с профессиональной косметикой, этот подход в нава очень эффективен, спадает припухлость под глазами и цвет становится нормальным. Сама теперь дома массажирую зону вокруг глаз, это и тонизирует и кожа становится более упругой
Завжди говори так!

Polakova
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 11:09 am
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Polakova » Ср апр 12, 2017 10:10 am

На счет возраста - 25 лет - не повод пользоваться косметикой, нагружающей кожу до предела. В помощь витамин Е, делайте просто масочку вокруг глаз с помощью этого витамина ,потом лишнее убираете. На счет Виши - гормональная косметика, к тому же после прекращения использования данной начинается ахинея с кожей. На счет нашего производителя - кому за 30 с плюсиком - кто пробовал *расценено, как несанкционированная реклама*
посоветовали в магазине, пробовала пока только несколько их товаров, но всю линейку рискнула только на день варенье купить, по этому скоро буду знать, подходит ли мне_)
Пусть каждый найдет свою правду

MarinkaOB
В гостях
В гостях
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 12, 2017 12:39 pm
Репутация: 0

Сообщение MarinkaOB » Ср апр 12, 2017 1:13 pm

Уход за кожей вокруг глазок очень важен для женщин, там кожа очень нежная, я люблю самодельные крема с гиалуронкой, но здесь уже все индивидуально.

Yanin
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 1:54 pm
Репутация: 0

Сообщение Yanin » Вт апр 25, 2017 11:43 am

Я бы посоветовала[url] крем против морщин для кожи вокруг глаз 3lab WW Eye Cream

Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»