Кремчики для личика нашего

В этой теме - наращивание ресниц, уход за ногтями, красота и здоровье волос, советы по уходу за кожей разных типов и рекомендации по расшифровке состава косметических средств.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить
Аватара пользователя
rin11
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:53 pm
Репутация: 0

Сообщение rin11 » Сб май 14, 2016 11:26 am

KatyaKatya писал(а):девочки, кто то пользуется ВВшкой?
лично я пользуюсь кремом DABO BB Natural Herb, он из корейской косметики и довольно бюджетный) меня еще подкупило в нем то, что у него 47SPF! а так сам крем поры мне не забивает, равномерно ложится на кожу и мелкие недостатки скрывает. уже не первый раз его беру :)
Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается.

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Сб май 14, 2016 12:41 pm

rin11 писал(а):
KatyaKatya писал(а):девочки, кто то пользуется ВВшкой?
лично я пользуюсь кремом DABO BB Natural Herb, он из корейской косметики и довольно бюджетный) меня еще подкупило в нем то, что у него 47SPF! а так сам крем поры мне не забивает, равномерно ложится на кожу и мелкие недостатки скрывает. уже не первый раз его беру :)
сегодня была на эпицяции, взяла новый корейский ВВ с гиалуронкой! прикольный! :D :D :D
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Аватара пользователя
Cherry Lips
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 2:07 pm
Репутация: 0

Сообщение Cherry Lips » Чт сен 08, 2016 9:45 am

Мой идеальный крем для лица - корейский Secret Key Argan Angel Moisture Steam Cream.
Уже второй покупаю. С ним мне не нужны никакие тоналки, лицо гладенькое и сияет :roll:
Людина нібито не літає...А крила має.
Изображение

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Пт сен 09, 2016 4:06 am

Cherry Lips, почитала отзывы. Где купить такой?
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
Cherry Lips
VIP персона
VIP персона
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 2:07 pm
Репутация: 0

Сообщение Cherry Lips » Пт сен 09, 2016 10:40 am

Нямочка, посмотрела, на сайте, где я покупала, сейчас его нет.
Поищу еще, потому что на других сайтах он по запредельной цене, я покупала за 160 грн.
Людина нібито не літає...А крила має.
Изображение

Аватара пользователя
rin11
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:53 pm
Репутация: 0

Сообщение rin11 » Сб сен 10, 2016 12:00 pm

Cherry Lips писал(а):Мой идеальный крем для лица - корейский Secret Key Argan Angel Moisture Steam Cream.
Уже второй покупаю. С ним мне не нужны никакие тоналки, лицо гладенькое и сияет :roll:
Я такой видела в косметологическом салоне, куда на эпиляцию хожу. Часто там разную косметику покупаю, у них корейской много в ассортименте, да и доставку не нужно ждать :)
Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается.

Аватара пользователя
Нямочка
Рожденная с улыбкой
Рожденная с улыбкой
Сообщения: 15034
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2008 10:24 pm
Репутация: 40

Сообщение Нямочка » Вс сен 11, 2016 6:23 pm

Cherry Lips, спасибо :wink:
у меня сейчас кремик от польской фирмы Ziaja, биоувлажняющий с белым чаем. Пока нравится, хоть я и пользуюсь кремами очень редко. Он лёгкий, быстро впитывается, нет жирной плёнки.
Изображение
Надеюсь когда-нибудь сбудется то, о чем так сильно я мечтаю...

Аватара пользователя
SvetAbi
В гостях
В гостях
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 11:37 pm
Репутация: 0

Сообщение SvetAbi » Чт сен 15, 2016 7:48 pm

Зимой более жирным кремом, летом полегче. Поэтому зимний вариант что то типа нивеи, летний гарньер в тюбике, типа крем-мусс.
Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!

Аватара пользователя
NatashaR
В гостях
В гостях
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 6:54 pm
Репутация: 0

Сообщение NatashaR » Пт сен 16, 2016 4:01 pm

ВВ-шкой я пользовалась, но почему-то не заладились у нас с ней отношения( У меня кожа на лица наоборот очень ухудшается от каких-либо нанесений тональника или что-то по типу этого, меня вообще спасают только увлажняющие или медицинские. В последний раз вообще заказала на сайте *расценено модератором, как реклама*, подруга советовала давно, но все никак не решалась. В принципе довольна, не сушит хотя бы, и потом прыщей не море, как после обычных.

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Чт ноя 17, 2016 2:24 pm

Вообще вам к косметологу нужно)Он правильно может подобрать дом.уход)Я многими марками пользовалась,но одной из любимых является Дане)
Но это конечно все индивидуально,так как это не масс.маркет.

Аватара пользователя
rin11
Приятель
Приятель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2016 4:53 pm
Репутация: 0

Сообщение rin11 » Пт ноя 18, 2016 8:01 pm

Angel25 писал(а):Вообще вам к косметологу нужно)Он правильно может подобрать дом.уход)Я многими марками пользовалась,но одной из любимых является Дане)
Но это конечно все индивидуально,так как это не масс.маркет.
Здесь с Вами согласна, лучше обратится к хорошему косметологу, который подберет подходящую косметику. А то самой можно долго искать и экспериментировать, и тратить впустую деньги.
Красота заключается не в отдельных чертах и линиях, а в общем выражении лица, в том жизненном смысле, который в нем заключается.

Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»