Мужская эпиляция

В этой теме - наращивание ресниц, уход за ногтями, красота и здоровье волос, советы по уходу за кожей разных типов и рекомендации по расшифровке состава косметических средств.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, oO

Ответить

Как вы относитесь к мужчинам с бритыми ногами?

Опрос закончился Сб фев 06, 2010 3:17 pm

Позитивно
4
31%
Негативно
9
69%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Пн сен 28, 2015 1:36 pm

Мне нравится когда парень за собой ухаживает (это касается зоны бикини и подмышек). не очень приятно, когда у него там заросли, как в лесу. А когда все акуратно и гладко лучше. Им же нравиться, когда у нас там гладко, так почему бы и им это не сделать. А вот на счет ног, то если это нужно, то почему бы и нет. Мне как-то все равно.

Аватара пользователя
Jeka25
Активист
Активист
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 1:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Jeka25 » Сб окт 03, 2015 6:44 pm

мій муж пішов на лазерну епіляцию на диодном лазере, сам був ініциатором, я не підштовхувала лише запропонувала так, як я сама робила епіляцію лазером!!!! мені результат подобаеться)))

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
lera92 писал(а):Мне нравится когда парень за собой ухаживает (это касается зоны бикини и подмышек). не очень приятно, когда у него там заросли, как в лесу. А когда все акуратно и гладко лучше. Им же нравиться, когда у нас там гладко, так почему бы и им это не сделать. А вот на счет ног, то если это нужно, то почему бы и нет. Мне как-то все равно.
звичайно це приємно бачити біля себе ухоженого, акуратного чоловіка)))) я теж за епіляцию в таких зонах!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

так що нічого зазорного в тому, що чоловіки роблять епіляцию немае!!! навпаки для вас самих це мае бути приємно, що поруч з вами ухожений чоловік)))))

Аватара пользователя
Jeka25
Активист
Активист
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 1:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Jeka25 » Вт окт 06, 2015 11:48 am

kesa писал(а):бритые ноги у мужчин по-моему это противоестественно, люблю мужчин с растительностью на всем теле и на ногах в том числе :D
ноги хай собі там будуть волосатими, я теж не особо люблю вилизаних))) а вот подмишки чи зону бикини було б даже очень не погано мужчинам зробити) цеж їхня гигиена, догляд за собою))

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:

лазерна епиляция класний варіант) знаю що не боліна процедура і результат на глаза!

Yavrum
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 9:57 pm
Репутация: 0

Сообщение Yavrum » Чт окт 08, 2015 11:25 am

Полностью с вами согласна. Мужчины тоже должны быть ухоженными и волосатость не приемлема, лично для мня. Я за то чтобы делать и бикини и подмышки, это самые критичные зоны. А еще они должны хорошо пахнуть))
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Чт окт 08, 2015 6:09 pm

Jeka25 писал(а):мій муж пішов на лазерну епіляцию на диодном лазере, сам був ініциатором, я не підштовхувала лише запропонувала так, як я сама робила епіляцію лазером!!!! мені результат подобаеться)))

нужно и своего как-то завлечь на лазерную. Вот только боюсь за зону бикини, как бы там не встало, то, что не нужно у него на процедуре. :lol: А Ваш муж какие зоны делал?

Аватара пользователя
Jeka25
Активист
Активист
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 1:32 pm
Репутация: 0

Re: Мужская эпиляция

Сообщение Jeka25 » Пт окт 09, 2015 9:57 pm

FOCUSnik писал(а):Поскольку моя профессиональная деятельность предусматривает бритье ног, было принято стратегическое решение задать вопрос настоящим профи в этом деле.
В течении 2-х лет брею ноги станком, но так надоело раздражение, частая периодичность бритья.
Пробовал восковую эпиляция, но волосы врастают в кожу……
Интересует вопрос, есть ли особенности у мужской эпиляция, рекомендации, противопоказания.
Еще один момент, так вышло что загар почти никогда не сходит , а я где то слышал что нельзя делать когда загар есть.


P.S. А так же интересно как вы дамы относитесь к мужчинам с бритыми ногами???
якщо чоловік просто бриє ноги...то точно неееее! а якщо ходить на епіляцію то це добре) норм відношусь

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

лазерна епіляцію кращий метод для видалення волосся)) так, що якщо чоловіки ходять на епіляцію то це классно)))

AnnaAngel
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 11:42 pm
Репутация: 0

Сообщение AnnaAngel » Сб окт 10, 2015 11:42 am

ну не знаю у меня такого мужчины никогда не было(

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Вс окт 11, 2015 9:36 am

Ну ноги, мне кажется, это уже слишком. Потом его не отличишь от девушки, а вот бикини и подмышки стоит им делать. А то как-то не очень приятно, когда заросли. Фу-фу-фу.

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Пт ноя 13, 2015 7:24 pm

Всего должно быть в меру,по-моему мнению))

Аватара пользователя
Каблук@стик
♥Брюнетка на шпильках♥
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:33 am
Репутация: 322
Откуда: Киев

Сообщение Каблук@стик » Пт ноя 13, 2015 9:34 pm

Irina-20 писал(а):Всего должно быть в меру
потому мужчины тоже делают эпиляцию, дабы волосищ было в меру :D
Изображение

AnnaAngel
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 11:42 pm
Репутация: 0

Сообщение AnnaAngel » Вс ноя 15, 2015 10:24 am

Мужчина должен быть мужчиной!но на шее,пальцах рук,спина и живот(ну если совсем много много много волос), то конечно лазерная эпиляция!

Аватара пользователя
Jeka25
Активист
Активист
Сообщения: 512
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2015 1:32 pm
Репутация: 0

Сообщение Jeka25 » Пт ноя 20, 2015 9:28 am

просто треба слідкувати за собо, от і все) лазерну епіляція робити в тих місцях де це потрібно, а не на всьому тілі..

AnnaAngel
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс май 03, 2015 11:42 pm
Репутация: 0

Сообщение AnnaAngel » Пт ноя 20, 2015 11:04 am

я думаю стоит)и женщине приятно что ее мужчина не зверь волосатый)

Аватара пользователя
Irina-20
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 5:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Irina-20 » Сб ноя 21, 2015 5:45 pm

Jeka25 писал(а):просто треба слідкувати за собо, от і все) лазерну епіляція робити в тих місцях де це потрібно, а не на всьому тілі..
это точно)...и не люблю, когда мужики выщипывают себе брови))) :shock:

Аватара пользователя
lera92
Гламурный советчик
Гламурный советчик
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 9:25 am
Репутация: 0

Сообщение lera92 » Вт фев 16, 2016 1:09 pm

Irina-20 писал(а):
Jeka25 писал(а):просто треба слідкувати за собо, от і все) лазерну епіляція робити в тих місцях де це потрібно, а не на всьому тілі..
это точно)...и не люблю, когда мужики выщипывают себе брови))) :shock:
О, да. Видела пару раз таких, ничего приятного, оно выглядит дико и не по мужски.

Ответить

Вернуться в «Секреты красоты»