Уроки вокала !

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка

Katty Fly
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 6:45 pm
Репутация: 0

Уроки вокала !

Сообщение Katty Fly » Сб апр 24, 2010 3:23 am

Всем доброго времени суток!
Хочу предложить вам один из популярных на сегодняшний день вид досуга,а для кого то и развлечения - занятия вокалом!!
Не мало людей любят петь..в наши дни к счастью существует караоке..и у многих появилась возможность хотябы частично (а для кого то это только толчок к серьезным планам) реализовать себя в этом творчестве! И если сначала некоторым нравилось это занятие дома, то теперь многим подавай и широкую публику...Ну а раз есть желание показаться и спеть для аудитории,то зачем же это делать кое как..
В общем, уроки вокала на сегодняшний день - являются не только для кого то профессией,но и приятным хобби, увлечением..
На самом деле,для того чтобы петь аккуратно и красиво, практически любого, вами любимого исполнителя - нужно не так уж и много усилий..достаточно всего лишь разобраться со звуком,с дыханием и еще с некоторыми маленькими вокальными секретами..для этого существуют важные,но очень простые упражнения,а главное - научиться правильно откывать рот,т.к. от него зависит многое..
Я профессиональная певица и педагог по эстрадному вокалу, разных направлений и стилей...
Мой курс обучения минимум 3 месяца, результат - высокий!

Вернуться в «Услуги»