Провайдеры

Данный подфорум посвящен компьютерам и компьютерной технике, а также всему что с этим связано.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Dolores

Ответить

есть ли у вас ограничения по трафику?

да, есть
19
20%
нет, у меня безлимит
74
80%
 
Всего голосов: 93

Аватара пользователя
МарияЧУК
Читатель
Читатель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 7:05 pm
Репутация: 0
Откуда: Днепропетровск

Сообщение МарияЧУК » Ср май 06, 2015 7:56 pm

В месяц выходит 120 грн - это за интернет и за кабельное вместе взятое. Пакет такой. Интернет вроде быстрый, пока не жалуемся
Научитесь пользоваться вашими мозгами так же ловко, как и вашей пудреницей, и тогда, возможно, пудреница вам уже не понадобится… Знайте, умных женщин мужчины отмечают, красивых – глазами выхватывают из толпы и только обаятельных не забывают. (с) Софи Лорен

Аватара пользователя
Корвин
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Корвин » Ср май 06, 2015 8:17 pm

У кого-то есть опыт расторжения договора по интернету и телевидению с Воля-кабель?

Ликина
проходил мимо
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 12:58 am
Репутация: 0

Сообщение Ликина » Вт сен 08, 2015 1:08 am

Ой, я с Волей долго воевала, то тарифы выше, то позвонят и предложат родителям дополнительные каналы, а потом счет приходит, что у меня глаза на лоб лезут. Переключила родителей на Ланет, кроме интернета подключила им еще кабельное телевидение онлайн , подключила тариф "База" с дополнением + футбол, *ссылки запрещены*
Папа доволен и мама тем, что папа не мешает ей )))

Аватара пользователя
МашаШа
В гостях
В гостях
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 11:39 pm
Репутация: 0

Интернет-провайдер в киеве

Сообщение МашаШа » Вт окт 20, 2015 12:05 am

Недавно перебралась в Киев. Вроде как пока временно, но ни чего нет более постоянного.... Квартиру снимаем. Интернет в ней уже имеется * - вопросов пока нет, но после Харькова немного удивляет цена =(. Хотя радует скорость =).
Собственно вопрос - мы можем по желанию отключится от него и переключится на другого провайдера, есть ли смысл это делать?

ссылка удалена

Ответить

Вернуться в «Я и компьютер»