Украина

Все о туризме: маршруты, турфирмы, снаряжение. Положительный и отрицательный опыт ваших путешествий. Поиск компании для совместных поездок.

Модераторы: Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
Инкогнито
in the journey
in the journey
Сообщения: 25284
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 5:47 pm
Репутация: 460

Сообщение Инкогнито » Вт ноя 15, 2011 3:05 pm

нашла и захотела туда...
В теплое время года, когда распускаются в полную силу листья на деревьях, зеленое одеяние растущих рядом друг с другом деревьев образуют сказочный зеленый туннель вокруг километрового отрезка железной дороги. Украина, Ровенская область, Клевань.
СпойлерПоказать
Изображение
It's a Good Day For a GOD Day!

Аватара пользователя
Каришка
Богиня
Богиня
Сообщения: 12495
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 11:50 am
Репутация: 0

Сообщение Каришка » Вт ноя 15, 2011 3:10 pm

Инкогнито писал(а):Украина, Ровенская область, Клевань.
красиво girl_love
Если не знаешь, что делать, хотя бы выпей кофе (с)

Аватара пользователя
Misterium__Stacie
Amor wincit omnia
Amor wincit omnia
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 10:19 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Misterium__Stacie » Вт ноя 15, 2011 3:53 pm

Инкогнито, Боже, красота какая :roll:

А я хочу в Сорочинцы, на ярмарку :D
Хочу чувствовать себя всю жизнь, как в поезде - постоянно везёт, везёт, везёт...


Изображение

Аватара пользователя
Настёна
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 8:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Настёна » Чт май 10, 2012 10:01 pm

Недавно довелось побывать проездом в Буче и задержаться на несколько дней. Городок оставил очень приятное впечатление, уютный центр, красивые скульптуры, красивый новый реконструированный парк.
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго!

Аватара пользователя
Elenium
Виртуоз игры на нервах
Виртуоз игры на нервах
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 10:43 am
Репутация: 0
Откуда: Первая столица

Сообщение Elenium » Пт май 11, 2012 6:20 am

Девочки, в Харькове тоже очень есть на что посмотреть. Только надо не с экскурсиями, потому что они проходят мимо самых красивых мест.
Если кто хочет погулять и посмотреть Харьковскую архитектуру, обращайтесь :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Florentinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Florentinka » Вс май 13, 2012 7:31 pm

Настёна писал(а):Недавно довелось побывать проездом в Буче и задержаться на несколько дней. Городок оставил очень приятное впечатление, уютный центр, красивые скульптуры, красивый новый реконструированный парк.
Здорово, мы давно в Буче не были, раньше часто туда ездили в ресторанчики шашлыков покушать.
Надо поехать посмотреть что там понастроили, что облагородили.

Аватара пользователя
Настёна
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 8:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Настёна » Пн май 14, 2012 10:17 pm

Florentinka писал(а): Здорово, мы давно в Буче не были, раньше часто туда ездили в ресторанчики шашлыков покушать.
Надо поехать посмотреть что там понастроили, что облагородили.
Если что обращайтесь, порекомендую места, там кстати в парке еще озеро будет, правда пока не ясно декоративное или в нем можно будет купаться.
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго!

Аватара пользователя
Florentinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Florentinka » Вт май 15, 2012 12:07 pm

Elenium писал(а):Девочки, в Харькове тоже очень есть на что посмотреть. Только надо не с экскурсиями, потому что они проходят мимо самых красивых мест.
Если кто хочет погулять и посмотреть Харьковскую архитектуру, обращайтесь :wink:
Ой, я так давно хочу в Харьков с экскурсией, а то всё проездом была в вашем городе.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Настёна писал(а):
Florentinka писал(а): Здорово, мы давно в Буче не были, раньше часто туда ездили в ресторанчики шашлыков покушать.
Надо поехать посмотреть что там понастроили, что облагородили.
Если что обращайтесь, порекомендую места, там кстати в парке еще озеро будет, правда пока не ясно декоративное или в нем можно будет купаться.
Про то, что парк не так давно реконструировали, я читала.
Может на этих выходных с мужем и вырвемся туда.
Вы мне в личку напишите, если не сложно, ресторанчики хорошие, а то я уже совсем забыла, в каких мы раньше были. :wink:

Аватара пользователя
Настёна
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 8:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Настёна » Вс май 20, 2012 10:18 pm

Florentinka писал(а): Про то, что парк не так давно реконструировали, я читала.
Может на этих выходных с мужем и вырвемся туда.
Вы мне в личку напишите, если не сложно, ресторанчики хорошие, а то я уже совсем забыла, в каких мы раньше были. :wink:
Путешествие состоялось? Вам понравилось? Делитесь впечатлениями!
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго!

Аватара пользователя
Florentinka
Новичок
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:02 pm
Репутация: 0

Сообщение Florentinka » Пн май 21, 2012 8:38 pm

Настёна писал(а): Путешествие состоялось? Вам понравилось? Делитесь впечатлениями!
Ура, вчера бы ездили в Бучу! Погодка чудная была, шашлыков таких вкусных наелись, прошлись по уютному центру, там действительно красивые скульптуры стоят, детки наши от них вообще в восторге были, потом в новый парк зашли побродить.
Отлично провели день! И ехать из Киева совсем ничего. Советую.

Аватара пользователя
Настёна
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 8:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Настёна » Вс май 27, 2012 10:33 pm

Florentinka писал(а):
Настёна писал(а): Путешествие состоялось? Вам понравилось? Делитесь впечатлениями!
Ура, вчера бы ездили в Бучу! Погодка чудная была, шашлыков таких вкусных наелись, прошлись по уютному центру, там действительно красивые скульптуры стоят, детки наши от них вообще в восторге были, потом в новый парк зашли побродить.
Отлично провели день! И ехать из Киева совсем ничего. Советую.
Супер, рада за Вас!
А мы на этих выходных проездом в Вышгород заезжали!
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго!

Аватара пользователя
Viwenka
Любопытный
Любопытный
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 11:44 am
Репутация: 0

Сообщение Viwenka » Ср май 30, 2012 5:13 pm

Очень нравится своеобразная природа Карпатсских гор! Такой природы нет нигде! Там хорошо в любое время года! Мечтаю еще раз покорить Говерлу!

Аватара пользователя
Настёна
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 8:49 pm
Репутация: 0

Сообщение Настёна » Вс июн 10, 2012 9:18 am

Viwenka писал(а):Очень нравится своеобразная природа Карпатсских гор! Такой природы нет нигде! Там хорошо в любое время года! Мечтаю еще раз покорить Говерлу!
Я тоже очень люблю Карпаты, там абалденно красивая природа и чистый свежий воздух. Но к сожалению летом там еще ни разу не была, отпуска на все места в которых хочется побывать не хватает :)
– Долго ли ждать перемен к лучшему?
– Если ждать, то долго!

Аватара пользователя
Sunflowerina
В гостях
В гостях
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 6:52 pm
Репутация: 0

Сообщение Sunflowerina » Сб июн 16, 2012 5:00 pm

мы под Евпаторией, в Заозерном, уже неделю
плюсы: солнечные дни, вода - 20-24 градуса, мало людей
минусы: после обеда - ветер и волны - иногда водорослей нагоняет, сезон только начинается - на пляжах иногда грязновато
Любовь идёт за мной по следу...

Аватара пользователя
Игорек
Читатель
Читатель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 12:34 am
Репутация: 0
Откуда: Винница

Сообщение Игорек » Пн июн 25, 2012 1:33 am

Ездил сегодня в Умань, в Софиевку (раз уже 5-й). Попал часов в 5 вечера. Так классно. Самый кайф часов в 7 вечера посидеть на одной из лавочек в парке около озера слева от входа (я сидел как раз напротив змеи), закрыть глаза и ни о чём минут 10 не думать. Кажется ничего нового, 3 часа просто с малым погуляли по парку, но остались только хорошие впечатления. Да ещё по лавашу на автовокзале затоптали в уголке. Единственный момент, когда ёкнуло и засосало под ложечкой, когда остановился автобус "Черновцы"-"Севастополь" и из него вывалило человек 20 уже почти плавающих в море товарищей с довольными мордами лица :D . По хорошему им позавидовал: завтра уже будут греть пузо в ЧМ. А мне ещё при хороших раскладах 3 дня ждать :cry:
если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали в двадцать раз смелее.
если женщина не права, сразу просите у неё прощения
для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость
у одной пары, которая прожила 60 лет вместе спросили, как им это удалось. "Мы жили во времена, когда поломанные вещи сдавали в ремонт, а не выкидывали на мусорку" - ответили те. :)

Ответить

Вернуться в «Путешествия»