Самый страшный... врач!

Домашние тренажеры и тренировки в спортзале. Вредные привычки и как от них избавиться. Депрессия и способы из нее выйти. Здоровый образ жизни – что это? Ответы - здесь.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Windy Lady, oO

Ответить
Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Вт апр 12, 2016 8:47 am

Фея_с_крыльями писал(а):ахаха) вот так боятся гинекологов, а потом на форумах пишут "подскажите, был секс, а там выделения хлопьями и запах неприятный, и больно, что делать?" Вот как можно быть такими? Когда явно там что-то есть мало того, что трахается, так еще и в интернете спрашивает что ей делать... По мне так не болючим сексом надо заниматься и надеяться, что как на собаке само заживет. А идти к врачу, сдавать анализы и вообще проверяться 2 раза в год. И в принципе так во всем. Общий анализ мочи и крови надо делать хотя бы раз в год. И у стоматолога тоже обследоваться хотя бы раз в год. У меня отец тоже их боится и в итоге нет чтоб пойти дырочку пломбой залепить досиделся, что зуб ракрошился и ставили искусственный! Так что боязнь боязнью, а здоровье надо беречь)

потому и сидят на формух, так как боятся к врачу идти))
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

KatyaKatya
Читатель
Читатель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2016 5:18 pm
Репутация: 0

Сообщение KatyaKatya » Вс апр 17, 2016 3:27 pm

стоматолога вообще не боюсь, для меня это привычное дело, а вот гениколога не то что боюсь, просто очень дискомфортно себя чувствую

Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Вс апр 17, 2016 4:00 pm

KatyaKatya писал(а):стоматолога вообще не боюсь, для меня это привычное дело, а вот гениколога не то что боюсь, просто очень дискомфортно себя чувствую
нужно чаще ходить, привыкается)
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

Аватара пользователя
Frozen
American Dream
Сообщения: 3750
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 4:45 pm
Репутация: 1
Контактная информация:

Сообщение Frozen » Вс апр 17, 2016 4:17 pm

Удивительное дело, но к кардиохирургу, который видел меня изнутри, разрезал мое сердце и оперировал на нем, я шла с удовольствием (и сейчас бы пошла, если надо), а вот перед походом к стоматологу до сих пор нервничаю))) Все из детства идет - в детстве был неудачный опыт со стоматологом.
Don't waste your time or time will waste you ©
(Muse)

Kristi555
Читатель
Читатель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2016 5:27 pm
Репутация: 0

Сообщение Kristi555 » Вс апр 24, 2016 11:05 pm

Я колись страшно боялась стоматологів,але коли мені потрібно було йти моя подруга порадила мені свого стоматолога.Я пішла,полікувала зубки і від тоді часу ходжу лише до неї.Можу сміло,не боячись розмовляти на звичні теми,плюс поради хороші дасть.Зрозуміла що головне це,яка саме людина буде лікувати,а не її професія

Аватара пользователя
tuxa87
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 8:59 am
Репутация: 0

Сообщение tuxa87 » Пн апр 25, 2016 9:46 am

Kristi555 писал(а):Я колись страшно боялась стоматологів,але коли мені потрібно було йти моя подруга порадила мені свого стоматолога.Я пішла,полікувала зубки і від тоді часу ходжу лише до неї.Можу сміло,не боячись розмовляти на звичні теми,плюс поради хороші дасть.Зрозуміла що головне це,яка саме людина буде лікувати,а не її професія
Наверно вы правы. Человек играет огромную роль
Не важно сколько вы знакомы: неделю, месяц, год или целую жизнь — если вы скучаете по человеку, значит ему удалось коснуться вашего сердца, значит он стал для вас родным.

Viktoriya888
Новичок
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2016 8:51 am
Репутация: 0

Сообщение Viktoriya888 » Чт апр 28, 2016 4:29 pm

Очень боюсь стоматологов, как и многие впрочем

Angel25
Активист
Активист
Сообщения: 565
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2015 11:07 am
Репутация: 1
Откуда: Одесса

Сообщение Angel25 » Пн июн 13, 2016 4:47 pm

Я не боюсь ни того,ни того.
К стоматологу хожу часто и так как нашла хорошую женщину,хожу с удовольствием!А вот к гинекологу...не люблю ходить!!!Не могу найди нормального!Все грубые и не уклюжие и вечно делают больно!!

Аватара пользователя
Dolores
Модератор
Модератор
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 12:13 pm
Репутация: 137
Откуда: Венера

Сообщение Dolores » Вт апр 04, 2017 5:30 pm

я боюсь хирургов и психиатров
Хирургам во всем видится только один вариант лечения - отрезать. Хотя, может и не всегда нужно резать.
А психиатры из-за общения с неуравновешенными пациентами - и сами перенимают от них какие-то повадки.

Аватара пользователя
Manul
Тёмный кардинал
Тёмный кардинал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:48 pm
Репутация: 20
Контактная информация:

Самый страшный... врач!

Сообщение Manul » Сб янв 13, 2018 10:51 pm

Dolores, ты сталкивалась с такими психиатрами?))
По моему опыту психиатры абсолютно нормальные люди))
Я с гордостью :good_smile: из списка страшных врачей вычеркнула стоматолога :)
Наверное для меня самый страшный это гастроэнтеролог (фгдс абсолютное зло) и проктолог (не была, но как-то брр)
В плену двух стен, в плену своих проблем
Ты лучшим был, пока хватало сил
Крича слова, ты падал в никуда
Но город спал, он от тебя устал

Аватара пользователя
Dolores
Модератор
Модератор
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 12:13 pm
Репутация: 137
Откуда: Венера

Самый страшный... врач!

Сообщение Dolores » Вс янв 14, 2018 1:42 am

Manul писал(а):
Сб янв 13, 2018 10:51 pm
Dolores, ты сталкивалась с такими психиатрами?))
если честно, я ни с какими психиатрами не сталкивалась. Ото разве что на комиссии перед универом - спросил меня алфавит в обратном порядке, и при этом ещё и цифры какие-то говорил, пока я называла буквы. :evil:

Аватара пользователя
Manul
Тёмный кардинал
Тёмный кардинал
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 1:48 pm
Репутация: 20
Контактная информация:

Самый страшный... врач!

Сообщение Manul » Вс янв 14, 2018 10:17 am

Dolores, действительно странный какой-то :what:
В плену двух стен, в плену своих проблем
Ты лучшим был, пока хватало сил
Крича слова, ты падал в никуда
Но город спал, он от тебя устал

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Самый страшный... врач!

Сообщение Marinette » Вс янв 14, 2018 10:54 am

У меня была клиентка, психиатр, напротив, очень приятная женщина, сочувствовала моей работе. А в конце сказала, мол, выводят из себя, так Вы кукиш сложили под столом, и все. :D

Ответить

Вернуться в «Здоровый образ жизни»