Любовь и знакомства по инету...

Вы думаете, что знаете о любви все? Напрасно… Есть много вопросов, и на каждый - множество вариантов ответов. И все будут верными. Все зависит от того, как вы ответите на главный - что есть любовь? Ревность? Верность? Чувство собственности? Счастье? Умеем ли мы хранить любовь? Помним ли первое чувство? Что легче - уйти или остаться? И еще много, много вопросов о любви…

Модераторы: Женева, Joyful, Нямочка, Dolores

Ответить
Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Пн ноя 13, 2017 9:19 am

Корвин писал(а):когда дело доходит до встречи девушка начинает морозиться. Какие могут быть причины?
Может, страшно - а вдруг ты ненормальный? А может, барышня не айс, в интернет выкладывает тщательно отобранные фото, а в реальности далеко не такая уж неотразимая. Ну, и реально - просто не может. Я познакомилась с парнем, правда, не в интернете, мой номер ему дал знакомый, тоже не виделись, но в ближайшие пару недель я никак не могу выбраться, по всем фронтам засада. :D

Аватара пользователя
Корвин
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Корвин » Пн ноя 13, 2017 9:45 am

Marinette писал(а):Может, страшно - а вдруг ты ненормальный? А может, барышня не айс, в интернет выкладывает тщательно отобранные фото, а в реальности далеко не такая уж неотразимая. Ну, и реально - просто не может. Я познакомилась с парнем, правда, не в интернете, мой номер ему дал знакомый, тоже не виделись, но в ближайшие пару недель я никак не могу выбраться, по всем фронтам засада.
Я понимаю что причины могут быть разные. Но иногда это выглядит непонятно.) Я ж показываю подруге свои фото. Ну то есть, если я девушке неинтересен она со мной не будет общаться изначально. Это понятно. Если она увидела мои фото и я ей не понравился, то она просто перестанет отвечать на сообщения на начальном этапе. Это тоже нормальный ход как я считаю. Но если общаемся несколько дней или больше, внешность она мою видела и не перестала общаться, а потом вдруг резко начинает морозится без явных причин. Вот этого я не понимаю.
Это не крик души, чтоб вы тут не подумали. :D :D :D
Просто реально интересно услышать женское мнение.

Аватара пользователя
Marinette
Модератор
Модератор
Сообщения: 10080
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 7:54 pm
Репутация: 204

Сообщение Marinette » Пн ноя 13, 2017 10:09 am

Корвин писал(а):Если она увидела мои фото и я ей не понравился, то она просто перестанет отвечать на сообщения на начальном этапе.
Фиг его знает... :D А что если увидела фото, не понравился, но боится оборвать общение, чтобы не обидеть. Вот и болтает (трындеть - это же не кирпичи носить), но встретиться даже не собирается. Ну, или на самом деле пока не может.

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Пн ноя 13, 2017 11:21 am

как вариант, девушка отграничивает общение в интернете и реальную жизнь.
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Аватара пользователя
Корвин
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 1:47 pm
Репутация: 0
Откуда: Киев

Сообщение Корвин » Пн ноя 13, 2017 11:23 am

АлісА писал(а):как вариант, девушка отграничивает общение в интернете и реальную жизнь.
Это интересный вариант. Но тогда какой в этом смысл? Я имею ввиду общение в интернете. Просто я знакомлюсь иногда на сайте знакомств. И непонятно зачем там сидеть кроме как для того чтобы знакомиться. :D

Аватара пользователя
White Crow
El baile es la vida
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:41 pm
Репутация: 146
Откуда: Киев

Сообщение White Crow » Пн ноя 13, 2017 12:28 pm

У неї в планах взагалі немає створювати стосунки.
Спілкування в інтернеті може бути щоб час убити, обговорити, подискутувати на якісь теми спільні, отримати компліменти.
А коли в житті з хлопцем зустрічаєшся, хоч-не-хоч це вже означає щось більше, ніж просто "привет, как дела"
Изображение
Раніше я була просто vorona, а тепер біла. Еволюція чи деградація?

Аватара пользователя
АлісА
Молчаливый старожил
Сообщения: 3328
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:31 am
Репутация: 0
Откуда: Страна ЧУДЕС

Сообщение АлісА » Пн ноя 13, 2017 2:40 pm

Корвин писал(а):Но тогда какой в этом смысл? Я имею ввиду общение в интернете.
ну, знаешь... а зачем тогда мы все здесь, на форуме? :D
И непонятно зачем там сидеть кроме как для того чтобы знакомиться.
может ей в реальной жизни не хватает мужского внимания, общения, а в интернете пытается наверстать
Изображение

кошке все равно, что думают о ней мыши

Аватара пользователя
Vitalina_a
В гостях
В гостях
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2017 7:25 pm
Репутация: 0

Сообщение Vitalina_a » Вт ноя 21, 2017 5:52 pm

Знаю многих, кто познакомился через интернет. Живут, детей имеют. Многие уехали к своим мужьям за границу. Но я все равно не очень верю в знакомства через интернет.

Milka86
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 7:20 pm
Репутация: 0

Сообщение Milka86 » Вс ноя 26, 2017 8:03 pm

Может для общения ви приятны, но не для личного знакомства или каких либо отношений. А вообще не верю, что возможно завязать отношения по интернету.

Ответить

Вернуться в «Любовь и отношения»