Автоледи - выбор авто

Девушки за рулем.

Модераторы: Marinette, Женева, Joyful, Zeina, Нямочка, Dolores, Jolia

Ответить
Аватара пользователя
GUCCI
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 11:42 am
Репутация: 0

Автоледи - выбор авто

Сообщение GUCCI » Сб апр 14, 2018 11:55 am

Девочки, кто сам ездит за рулем, поделитесь информацией, какие у вас автомобили :oops: Довольны вы своим выбором или нет, и почему? Я сейчас на стадии выбора автомобиля, решилась на покупку, шла к этому несколько лет и вот созрела :D Но теперь думаю о марке машины, то одно хочу, то другое, сама не понимаю :crazy: И еще - как вы относитесь к корейским и китайским машинам, и где вы вообще покупали автомобиль?

Аватара пользователя
LoverKa
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 5:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Автоледи - выбор авто

Сообщение LoverKa » Чт апр 19, 2018 10:45 pm

Ага, я сама когда машину хотела, через такие же терзания проходила :) Для меня вообще было непонятно, какие машины лучше, какие хуже, я была довольна, что хоть что-то у меня появилось) Я вообще к любому авто нормально отношусь, нужно же еще и роль его учитывать - для чего он вам, куда и сколько планируете на нем ездить? У меня сейчас Suzuki SX4, я доверяю японскому качеству, каждый свой выбор должен сделать сам)

Аватара пользователя
GUCCI
проходил мимо
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2018 11:42 am
Репутация: 0

Автоледи - выбор авто

Сообщение GUCCI » Пн май 28, 2018 11:47 pm

А я смотрю на совсем недорогие машинки, хочу что-то типа Черри Кью-Кью или еще какую-то китайскую. На Авто риа видела даже в пределах 2-3 тысяч можно купить отличную машину. Но я не знаю, насколько они качественные, у знакомых ни у кого таких машин нет, а дороже я не потяну.

Аватара пользователя
LoverKa
проходил мимо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 5:36 pm
Репутация: 0
Откуда: Одесса

Автоледи - выбор авто

Сообщение LoverKa » Вт июн 12, 2018 4:35 pm

Ну у меня у подруги как раз Chery QQ :) Уже два года ездит и пока не жаловалась) Да Вы посмотрите, сколько и на сайте таких машин, можно Тигго взять или Амулет, или Кимо, смотрите по цене. И по городу тоже много такого плана машин ездит, понятно, что не лучшего качества они, но все же лучше, чем пешком ходить) И если за машинкой ухаживать хорошо, думаю, и такая долго прослужит :roll:

Ответить

Вернуться в «Авто-леди!»